[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Болтаем » Беседка (aka флудилка (vol. 2))
Беседка
Juliette Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:10 | Пост # 166
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
сейчас много болезненно тощих

И такое есть, да. Это все нарушение обмена веществ. Таким женщинам тяжеловато вынашивать детей, их на сохранение часто кладут. А толстым рожать тяжело как я поняла - со мной одна полная женщина рожала, так она вообще была в глубоком неадеквате, чуть окна не выбила и на врачей кидалась.

Quote (Verchen)
в германии все пиво пьют постоянно, но почему-то "глубоко беременных" мужиков я у них не видела... видимо, дело в качестве пива

В Германии просто пьют пиво, а у нас еще к нему вдобавок наваливают полную тарелку жратвы, плюс чипсы и сухарики. Вот и результат.

Quote (GLAMURGIRL)
да бухать меньше надо просто. и двигаться, а не в барах просиживать. я фигею, у меня подружки вообще пешком не ходят - 5 минут, а они уже подъехать чем ищут, абалдеть

Как же я люблю ходить пешком! У нас есть где погулять, три парка хороших рядом. А теперь вот с колясочкой три остановки до родителей качусь - ерунда! Тем более такая погода сейчас прекрасная!

Quote (GLAMURGIRL)
ну у меня скорее ситуация просто в грубости. начальство орет матами, покупатели, поставщики.. если обижаться и воспринимать близко к сердцу - вообще нервов не хватит.

А кем ты работаешь?


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...


Сообщение отредактировал Juliette - Понедельник, 25.04.2011, 18:12
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:54 | Пост # 167
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
А кем ты работаешь?

о, ну формально я всего-то оператор комп набора на 3 магазина и мой удел - накладные, цены и продавщицы на мне. но на самом деле моя непосредственная начальница - администраторша магазинов - почти все свои обязанности перекинула меня, а сама либо отсуствует, либо пиво пьет на кухне с подругами sad вот и приходится и переоценкой заниматься, и в налоговую бегать, и кассу сводить, и с супервайзерами договариваться. больше всего бесит алкоголь и сигареты кодировать sad

кстате, я тоже фанатка пеших прогулок smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Juliette Дата: Четверг, 28.04.2011, 14:35 | Пост # 168
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
о, ну формально я всего-то оператор комп набора на 3 магазина и мой удел - накладные, цены и продавщицы на мне. но на самом деле моя непосредственная начальница - администраторша магазинов - почти все свои обязанности перекинула меня, а сама либо отсуствует, либо пиво пьет на кухне с подругами вот и приходится и переоценкой заниматься, и в налоговую бегать, и кассу сводить, и с супервайзерами договариваться. больше всего бесит алкоголь и сигареты кодировать

Какой ужас((( Получается, ты работаешь за двоих, но это никак не отражается на размере твоей заработной платы. Может быть, тогда проще сменить работу, чем терпеть такое? Тем более у тебя востребованная профессия (если не ошибаюсь, ты экономист).

Quote (GLAMURGIRL)
кстате, я тоже фанатка пеших прогулок

smile К сожалению, нас очень мало, все пересаживаются на авто.
Так получилось, что мы с мужем, когда познакомились на студенческой турбазе, ходили по 9 км от автобусной остановки до нашего лагеря, а потОм выяснили, что в городе живем на соседних остановках, так к друг другу тож пешком ходили. И так 5 лет до свадьбы. И до сих пор, когда уже живем вместе, много ходим пешком. И можем преодолевать без усталости очень большие расстояния, что не каждому под силу!


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...


Сообщение отредактировал Juliette - Четверг, 28.04.2011, 14:36
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:50 | Пост # 169
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
Может быть, тогда проще сменить работу, чем терпеть такое?

дада, это я просекла сразу и уже в поисках другой работы. ну а пока терплю, ибо нужен опыт и практика.. надо с чего-то начинать, отношусь к этому как к старту. ну дай бог, абы так smile

Quote (Juliette)
Так получилось, что мы с мужем, когда познакомились на студенческой турбазе, ходили по 9 км от автобусной остановки до нашего лагеря, а потОм выяснили, что в городе живем на соседних остановках, так к друг другу тож пешком ходили. И так 5 лет до свадьбы. И до сих пор, когда уже живем вместе, много ходим пешком. И можем преодолевать без усталости очень большие расстояния, что не каждому под силу!

эх, это все конечно же классно и пречатляет. я сейчас с грустью вспоминаю те ощещения, когда только влюбился и мог хоть за тридеведь земель идти в любую погоду только ради одного взгляда. а щас все как-то не то. не то пальто) сильно все доступно, понятно и трепета не вызывает. видимо, я просто не из тех кому достаточно найти свое счастье и жить наслаждаясь, мне чего-то вечно нехватает и так и хочется все испортить. кто ж меня умной назовет surprised оляля


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:17 | Пост # 170
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
В Германии просто пьют пиво, а у нас еще к нему вдобавок наваливают полную тарелку жратвы, плюс чипсы и сухарики. Вот и результат.

за всю германию я не скажу, конечно, но в мюнхенских пивных садах тарелки колбас с гарниром - обожраться. я там один раз в день ела.

Quote (Juliette)
К сожалению, нас очень мало, все пересаживаются на авто.

угу. причём у нас вообще непонятно, зачем это - выходишь вечером с работы и пешком этот поток машин обгоняешь. они и встают ни свет ни заря, чтобы "без пробок доехать", и домой вечером три часа добираются - вот нафига? понты? а спать когда? в мск машина нужна продукты на большую семью закупать, на дачи и пикники ездить и ночью по городу разъезжать. но на работу каждый день таскаться - не понимаю.
 
2-D_Fanatka Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21:59 | Пост # 171
Robert Kubica
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
о, ну формально я всего-то оператор комп набора на 3 магазина и мой удел - накладные, цены и продавщицы на мне. но на самом деле моя непосредственная начальница - администраторша магазинов - почти все свои обязанности перекинула меня, а сама либо отсуствует, либо пиво пьет на кухне с подругами вот и приходится и переоценкой заниматься, и в налоговую бегать, и кассу сводить, и с супервайзерами договариваться.

ужас,это же эксплотация рабочего труда!хмм....да уж,лучше найти другую работу...
Quote (GLAMURGIRL)
бесит алкоголь и сигареты кодировать

ох,мне противен запах алкоголя,не говоря уже о вкусе...
а запах сигарет просто убийствин...


[img][/img]
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:30 | Пост # 172
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
вот нафига?

это как анекдот, - я сегодня столько дел успел - покрышки новые купил, техосмотр прошел, дорожный налог заплатил, машину помыл - даже не знаю как бы я все успел, если бы у меня машины не было бы smile

в субботу кажется приятель дал мне порулить, ага, все ямы были мои. и + я ужасно теряюсь, когда мне кричат "поворачивай налево\направо!" - нифига не ориентируюсь surprised

Quote (2-D_Fanatka)
это же эксплотация рабочего труда!хмм....да уж,лучше найти другую работу...

да я в курсе, уже ищу smile а что поделать, сидеть дома неприемлемо+ на зарплату моего друга сердечного прожить конечно же можно, но во многом прийдется себе отказывать. а мне бы не хотелось для нас такого sad

Quote (2-D_Fanatka)
ох,мне противен запах алкоголя,не говоря уже о вкусе...

всегда бы ты так думала! smile этот змий конечно же коварен, как и производители алкоголя, вечно спонсирующие всякие "исследования" о его "пользе".. хотя не знаю-не знаю, но пьют не от хорошей жизни..


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Среда, 04.05.2011, 17:18 | Пост # 173
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
нифига не ориентируюсь

Я поначалу чуть в слёзы не ударялась))
Вообще обучение очень страшная штука, как на меня. Хоть я уже более-менее нормально езжу за городом, но на выходных училась трогаться под гору и хотелось головой разбить приборную панель .D


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
2-D_Fanatka Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:35 | Пост # 174
Robert Kubica
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
всегда бы ты так думала! этот змий конечно же коварен, как и производители алкоголя, вечно спонсирующие всякие "исследования" о его "пользе".. хотя не знаю-не знаю, но пьют не от хорошей жизни..

хмм...как торлько я посмортю как мои одноклассники алкаши пьют,у меня сразу отвращение ....(((..ну кто вообще в таком возрасте пьёт,тем боллее,что там такого интересного...горький какойто напиток(ну это для меня он горький и противный)


[img][/img]
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 11.05.2011, 13:45 | Пост # 175
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
Хоть я уже более-менее нормально езжу за городом

ой, я только если по прямой. а целая паника, если надо вписаться в гараж biggrin
не, это явно не мое. я и не хочу себе авто. но такое умение явно не лишнее, мало ли какая ситуация будет, так вот и тренируюсь по-маленьку smile

Quote (2-D_Fanatka)
что там такого интересного.

ну явно не вкус там играет роль)) просто допинг. но последствия -нда sad


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:26 | Пост # 176
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
ну явно не вкус там играет роль)) просто допинг. но последствия -нда

для кого как) я вот фонарею с личностей, которые ящиками закупают пиво российского производства, это ж ни вкуса, ни качества. а немецкое небольшими дозами люблю. а вообще это личное дело каждого, а у нас любят докопаться, дескать, чего ты не пьёшь, а чего так мало и т.д. некоторые без выпивки и общаться уже не могут.

Quote (2-D_Fanatka)
а запах сигарет просто убийствин...

да уж, в прямом смысле
 
GLAMURGIRL Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:22 | Пост # 177
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
ну не знаю, я за пиво вообще ничего не могу сказать, тк ненавижу его всеми фибрами. даже запах. уж лучше коньячка бахнуть)
с др стороны, соки-колы-живчики вкусней (если брать вкус в расчет), но от них не вставляет, настроение не поднимается, проблемы не улетучиваются и язык не развязывается biggrin склоняюсь, что и градус имеет значение)

Quote (Verchen)
некоторые без выпивки и общаться уже не могут

напомнило Раджа из TBBT biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©


Сообщение отредактировал GLAMURGIRL - Четверг, 12.05.2011, 21:22
 
Verchen Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:56 | Пост # 178
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
с др стороны, соки-колы-живчики вкусней

вкуснее чай! а вообще, вкусы у всех свои. а вставляет от того, что в голове, а не в бутылке.
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 13.05.2011, 10:55 | Пост # 179
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
вкуснее чай!

кофеек! smile

Quote (Verchen)
а вставляет от того, что в голове, а не в бутылке.

ну бутылка в данном случае как катализатор)

у нас щас в магазине спиртной отдел вообще процветает! за счет этого самого пива, которое хлещут без конца.
больше всего бесит - приходят мальчики, на вид видно что 18 им нет, просят пиво, наши продавцы, естесна, не продают без паспорта. сзади стоит дяденька, говорит - давай деньги я вам куплю что надо. звездец нафик! а если бы это были его дети?? или это уже в порядке вещей? я афигеваю от такого положения вещей!


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
2-D_Fanatka Дата: Пятница, 13.05.2011, 17:40 | Пост # 180
Robert Kubica
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
ну явно не вкус там играет роль)) просто допинг. но последствия -нда

им лижбы чтоб все думали что они такие крутые


[img][/img]
 
Форум » Общалка » Болтаем » Беседка (aka флудилка (vol. 2))
Поиск: