[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Болтаем » Беседка (aka флудилка (vol. 2))
Беседка
Verchen Дата: Суббота, 14.05.2011, 13:31 | Пост # 181
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (2-D_Fanatka)

им лижбы чтоб все думали что они такие крутые

а чего крутого в снижении способности себя контролировать?
у меня есть подруга 23 лет, которая не пьёт. каждый раз, когда она приезжает к бабушке с дедушкой, они ей говорят "выпей, тебе уже можно". а нужно ли?
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 17.05.2011, 15:35 | Пост # 182
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
оо, зато какой потом мега-лол смотреть фотки "после 1й бутылки", "после 2й бутылки" и тд biggrin смех до слез.

а вообще, да, пить вредно. вообще все вредно. я стараюсь уже не пить, ну только если не угощают какими-то вкусненькими коктейликами ah


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:29 | Пост # 183
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
оо, зато какой потом мега-лол смотреть фотки "после 1й бутылки", "после 2й бутылки" и тд biggrin смех до слез.

если бутылка - 0,5 хорошего пива, то да. а если водяры, то тошно
 
GLAMURGIRL Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:20 | Пост # 184
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
пиво это фи, им только волосы мыть, и то потом воняет biggrin

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
buonastessy Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:30 | Пост # 185
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
пиво это фи

Второй раз в жизни "вижу" человека, который не любит пиво. Первый - это я biggrin


 
GLAMURGIRL Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:32 | Пост # 186
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (buonastessy)
Второй раз в жизни "вижу" человека, который не любит пиво. Первый - это я

дай пять smile да, мы щас редкость smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Juliette Дата: Понедельник, 23.05.2011, 14:18 | Пост # 187
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (buonastessy)
Второй раз в жизни "вижу" человека, который не любит пиво

А у меня все вокруг из представительниц женского полу не любят пиво. Так что это совсем не редкость. А мы с мужем любим, к сожалению (от него толстеешь).

Quote (GLAMURGIRL)
пиво это фи

А для меня фи - это ликеры, всякие там бейлисы и т.п. Хрень чудовищная. Кому в голову могло прийти смешать спирт и сгущенку?
Я вообще кроме пива и коньяка ничего не признаю. Иногда можно выпить дорогого шампанского или белого вина.
Ну а хуже водки напитка нет, от одного запаха можно коржиков накидать.
А люди, которые вообще не пьют, ни грамма, как правило весьма странные (вывод сделала из личного опыта) - либо закомплексованные, либо занудные, либо эгоистичные (считают себе шибко правильными, а остальных - полным отстоем). А еще они совсем не творческие. Вспомните хоть одного поэта/писателя и т.д., который не был бы алкоголиком или наркоманом, ну или хотя бы не пробовал это все в приличных кол-вах? Я не знаю таких. Даже священники пьют вино кагор, и ничего. Главное меру знать.


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...


Сообщение отредактировал Juliette - Понедельник, 23.05.2011, 14:27
 
Flowers Дата: Понедельник, 23.05.2011, 14:48 | Пост # 188
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
А люди, которые вообще не пьют, ни грамма, как правило весьма странные

позвольте с вами не согласиться biggrin мы вот не пьём совсем с прошлого года. а с зимы ещё и на вегетарианство перешли. комплексов особых не замечено, занудства тоже не прибавилось, снобизма - тоже. Насчёт творческих способностей в пределах, отпущенных мне свыше, тоже всё ОК.
Я просто не понимаю - зачем пить? Раньше, когда комплексов у меня /да и у спутника жизни моего/ было выше крыши - вот тогда алкоголь был нужен, чтобы раскрепоститься в компании, влиться в веселье и прочая. А теперь, будучи человеком, способным самостоятельно выбирать себе и подходящую компанию, и способ развлечения - теперь я просто не понимаю, зачем нужно пить, если не хочется? Если и стрезва можешь беззаботно веселиться? Тут не в странности дело, и не в снобизме, а в том, что каждый человек имеет право в чём-то отличаться от других и не загонять себя в придуманные кем-то рамки "меры" и, не дай бог, "нормы" smile

Другое дело - люди, которые вообще никогда в жизни не пили /а также девстенники, убеждённые домоседы и прочие мамины сынки-дочурки/. Тут волей-неволей начинаешь думать, что с человеком что-то не так. Хотя опять же, не хочется стричь всех под одну гребёнку...


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
cup_of_tea Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:26 | Пост # 189
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Flowers, меня пробрало даже bag

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
buonastessy Дата: Среда, 25.05.2011, 21:04 | Пост # 190
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Другое дело - люди, которые вообще никогда в жизни не пили

Минуточку, а если я никогда в жизни не курила и курить не буду даже под дулом пистолета, меня тоже в этот страшный список можно приписать? Если мне противен один запах сигарет, почему кому-то не может быть противна выпивка? Или это со мной что-то не так?


 
Juliette Дата: Четверг, 26.05.2011, 16:39 | Пост # 191
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Другое дело - люди, которые вообще никогда в жизни не пили

Flowers, я их и имела в виду. У меня куча таких знакомых. Но! конечно везде есть исключения и всех под одну гребенку стричь ни в коем случае нельзя!)))

buonastessy, понимаешь, дело не в отказе от вредных привычек как таковых, просто есть люди, кот-е не курят/не пьют не из-за того, что им это не нравится, а из-за того, чтобы чувствовать себя лучше, выше остальных, проще говоря - из-за гордыни, вот что я имела в виду.
Да, кстати, случайно где-то прочитала, что американскими учеными было доказано, что только женщины с высоким интеллектом любят выпить (не путать с алкоголизмом, кот-м часто страдают маргиналы,люмпены и прочие непутевые личности).


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Flowers Дата: Суббота, 28.05.2011, 17:42 | Пост # 192
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (buonastessy)
Минуточку, а если я никогда в жизни не курила и курить не буду даже под дулом пистолета, меня тоже в этот страшный список можно приписать?


я тож не курила и не собираюсь. smile Я хотела сказать, что каждому из нас свойственно ошибаться, делать глупости и необдуманные поступки. Особенно в юном возрасте smile Мальчики всех цветов кожи, дискотеки до утра с продолжением, рискованные приключения, опасные знакомства - чего только не было. Что-то знаешь по своему опыту, что-то из рассказов друзей...
и вот если видишь человека уже зрелого, который убеждённо говорит: "Я никогда не пил, и не курил, и не совершал никаких неправильных поступков... Что вы, да мне и не хотелось ничего подобного!" - кажется, что тут действует или гордыня, о которой говорит Juliette /кажется, об этом было у Сомерсета Моэма, "Дождь". Ха, а также Мериме "Пышка"... да и вообще о такого рода ханжестве много было сказано в лит-ре/ или слабость душевная... но опять же - это первое впечатление, оно может оказаться обманчивым smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:41 | Пост # 193
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
вот хз, я пью с удовольствием, но мне приятнее и понятнее те, кто никогда не пил, чем те, кто напивается.
а вот вегетарианцев я вообще боюсь.
 
Flowers Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:48 | Пост # 194
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
нинада нас бояцца, мы добрые brows Ну ладно, бог с ней, с едой, мясо спасло человека от вымирания в ледниковый период, за что ему и спасибо. Но вот сегодня, например, жизнь опять напомнила мне, почему я не хочу есть мяса. Пришлось работать за городом, километрах в полутора от скотобойни... или колбасного цеха, не знаю уж, как оно всё называется. В общем, из этого здания ежевечерне раздаются сперва жуткие завывания мужиков, загоняющих свиней на бойню, а чуть позже - страшные крики убиваемых свиней. Действительно страшные - слышится в этих криках не инстинктивный страх тупых животных, а ужас существ, осознающих боль своих сородичей и подавляющую безвыходность ситуации и предчувствующих собственную скорую и жуткую гибель... Не хочу отбивных, которые достаются такой ценой - через боль, кровь и бесчеловечность cry

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:07 | Пост # 195
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Не хочу отбивных, которые достаются такой ценой - через боль, кровь и бесчеловечность

нужно идти охотиться самой, убивать быстро и неожиданно)
а рыбу не жалко только потому, что она орать не умеет?
 
Форум » Общалка » Болтаем » Беседка (aka флудилка (vol. 2))
Поиск: