[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Болтаем » Беседка (aka флудилка (vol. 2))
Беседка
cup_of_tea Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:18 | Пост # 121
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
ну, предположим, я догадываюсь о происхождении пыли, и даже могу следить за тем куда трачу деньги, но мне же не легче от этого

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:56 | Пост # 122
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
мне же не легче от этого

ах да..
ну деньги еще ладно - вода водой)) а пыль хоть по три раза на дню протирай - а толку-то surprised

в последнее время что-то часто мне на глаза попадаются всякие бугагашеньки, которые на самом деле вылитая правда surprised
"Надо неустанно работать над собой, чтобы к моменту смерти успеть стать как можно лучше." (с) biggrin surprised sad


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Keaneful Дата: Среда, 02.02.2011, 12:35 | Пост # 123
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
"Надо неустанно работать над собой, чтобы к моменту смерти успеть стать как можно лучше."

biggrin нехилая мотивация)) над попробовать себя этим воодушевить)

Quote (GLAMURGIRL)
пыль хоть по три раза на дню протирай - а толку-то

это точно...особенно, когда у человека мания - "ни одной пылинки не должно быть"...это трындец.


Strangeland - the best journey in my life
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 02.02.2011, 19:22 | Пост # 124
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
нехилая мотивация

это как кто не курит и не пьет - тот здоровенький помрет biggrin

Quote (Keaneful)
когда у человека мания - "ни одной пылинки не должно быть"...это трындец

я таких к счастью не встречала. но наверно они хуже нерях


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Среда, 02.02.2011, 23:53 | Пост # 125
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
это точно...особенно, когда у человека мания - "ни одной пылинки не должно быть"...это трындец.

у моей подруги мать с такими комплексами, имеет дочери мозг на тему "как же ты гостей позвала, дома же не всё вылизано". при том, что у них в комнате, куда эта мать водит своих учеников, стоит старый диван, насквозь прописанный кошками, и это ничего. а гостем нередко являюсь я, у которой дома вообще хоть гуглом ищи. смеюсь и говорю, что я всё равно слепая и их пыли не вижу
 
Keaneful Дата: Четверг, 03.02.2011, 10:41 | Пост # 126
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
у моей подруги мать с такими комплексами, имеет дочери мозг на тему "как же ты гостей позвала, дома же не всё вылизано". при том, что у них в комнате, куда эта мать водит своих учеников, стоит старый диван, насквозь прописанный кошками, и это ничего. а гостем нередко являюсь я, у которой дома вообще хоть гуглом ищи. смеюсь и говорю, что я всё равно слепая и их пыли не вижу

во-во....

У меня тож знакомая есть такая, но у нее крайняя степень сумасшествия. Вообразите, приходит зять домой с работы, включает телевизор, "Эвертон - Тоттенхэм", Камеди Клаб и все прочее. Притаскивает подушку с одеялом, расстилает диван и сворачивается калачиком. Время зимнее, холодное, топят куда как плохо. Лежит себе так уютненько, греется. Захотелось в туалет. Встал, сходил. Пришел обратно - а диван уже сверкает свежезаправленным покрывалом, подушки и одеяло отнесены обратно в шкаф и ровненько уложены по полочкам, недопитый чай вылит, чашка помыта и даже уже протерта и поставлена в буфет.
Вот это действительно маразм....а уж пылинку обнаружить - вообще армагеддон....


Strangeland - the best journey in my life

Сообщение отредактировал Keaneful - Четверг, 03.02.2011, 10:42
 
cup_of_tea Дата: Четверг, 03.02.2011, 15:33 | Пост # 127
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
Встал, сходил. Пришел обратно - а диван уже сверкает свежезаправленным покрывалом, подушки и одеяло отнесены обратно в шкаф и ровненько уложены по полочкам, недопитый чай вылит, чашка помыта и даже уже протерта и поставлена в буфет.

Хах, это про меня %-)


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Keaneful Дата: Четверг, 03.02.2011, 18:07 | Пост # 128
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
Хах, это про меня %-)

ну, может быть это я такая грязнуля...хотя не "может быть", а так и есть, но я совершенно не представляю как так можно))) моя космическая лень делает такое выше моего уровня понимания...


Strangeland - the best journey in my life
 
cup_of_tea Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:19 | Пост # 129
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
ну, может быть это я такая грязнуля..

я раньше тоже так думала.
Это вовсе не значит, что я всегда такая, во время сессии, например, мой пол был укрыт парусантиметровым слоем распечаток/чертежей/книг, но просто мне приятнее находится в убранном помещении, с чистыми окнами, постиранными шторами, без пыли на шкафу и бла-бла... х)


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Keaneful Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:19 | Пост # 130
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
просто мне приятнее находится в убранном помещении, с чистыми окнами, постиранными шторами, без пыли на шкафу и бла-бла... х)

это да)) просто у кого-то руки доходят протереть окно и пыль со шкафа, постирать шторы и пропылесосить коврик, а кто-то об этом только мечтает) biggrin


Strangeland - the best journey in my life

Сообщение отредактировал Keaneful - Пятница, 04.02.2011, 14:19
 
cup_of_tea Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:45 | Пост # 131
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Про свадьбы читайте тут

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 05.02.2011, 23:04 | Пост # 132
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
тошнит от слова "свадьба" sad но букет-капуста понравился)))

\\
я была домохозяйка, о, это скучно. даже убирать скучно, хотя я люблю убирать. именно процесс уборки, а не чистоту. ну не знаю, а ведь все-таки чисто не там где убирают, а там где не сорят..


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:36 | Пост # 133
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
Встал, сходил. Пришел обратно - а диван уже сверкает свежезаправленным покрывалом, подушки и одеяло отнесены обратно в шкаф и ровненько уложены по полочкам, недопитый чай вылит, чашка помыта и даже уже протерта и поставлена в буфет.

я бы вскрылась с таким человеком... у меня бабушка с признаками, правда. сидишь пьёшь чай с мелкими конфетами-сосалками, которых за раз можно много съесть. или фисташки. или фрукты, которые чистить надо, например, мандарины. она очистки подбирает и выкидывает. я говорю: ты что, не видишь, что я ещё не доела, сейчас ещё мусор будет, зачем двойную работу делать?
а ещё везде свет выключает, но это у неё экономия. а мне в такой кайф натыкаться на стены и обувь в тёмном коридоре. или щёлкать выключателем в ванной по сто раз, когда я с утра в несознанке забыла туда что-то принести

Quote (GLAMURGIRL)
я была домохозяйка, о, это скучно. даже убирать скучно, хотя я люблю убирать. именно процесс уборки, а не чистоту. ну не знаю, а ведь все-таки чисто не там где убирают, а там где не сорят..

ну, вопрос "откуда берётся пыль" всё равно остаётся)) хз, я могу ковыряться в бумажках, сортировать и убирать, но блин своё барахло разобрать...
 
cup_of_tea Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:38 | Пост # 134
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
вопрос "откуда берётся пыль" всё равно остаётся

около 80 процентов это отшелушившиеся чешуйки человеческой кожи.
если речь об обычной домашней пыли

Quote (Verchen)
я говорю: ты что, не видишь, что я ещё не доела, сейчас ещё мусор будет, зачем двойную работу делать?

я бывает ложку мою пока кто-то ест х)) это не со зла. просто своего рода привычка, реакция. Увидел - убрал


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:45 | Пост # 135
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
зачем двойную работу делать?

о, я так всегда маме говорила, она вечно с большой тарелки еду в меньшую перекладывала, а потом еще в меньшую)) я все время удивлялась, не лень же больше тарелок мыть! ненавижу посуду мыть, благо я ее и не мою почти biggrin

Quote (Verchen)
ну, вопрос "откуда берётся пыль" всё равно остаётся

ну эт да, извечный вопрос biggrin
но вопрос о чистюлях и грязнулях в моем лице остается открытым...


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » Общалка » Болтаем » Беседка (aka флудилка (vol. 2))
Поиск: