[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Juliette, Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » Music » Альбом Perfect Symmetry (третий студийный альбом)
Альбом Perfect Symmetry
Dangerous Дата: Суббота, 11.10.2008, 11:50 | Пост # 91
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Зря вы так. Альбом вовсе не слабоват, от Perfect Symmtry уходишь в космос,You Haven't Told Me Anything так задушу берёт, Spiralling поднимает настроение, от Love is the end слёзы наворачиваются, вобщем я прониклась альбомом.

 
Sati Дата: Суббота, 11.10.2008, 19:14 | Пост # 92
...Hopeless Dreamer...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
да, слово "слащаво" полностью определяет звучание Perfect Symmetry, как то попсовато dry Но всё равно, КИНы есть КИНы, энергетика (или аура, кому как biggrin ) всё равно КИНовская cool

Quote (Kammylee)
Дык уже и дочь родилась - Марта

а фотки есть crazy

Добавлено (11.10.2008, 19:14)
---------------------------------------------
Flowers, объясни тупому человеку (тобшь мне biggrin ), на каком амазоне лучше заказать и как долго он будет идти biggrin И придёт ли вообще... Уж очень хочу делюкс едишн happy


 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 11.10.2008, 19:16 | Пост # 93
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Sati)
а фотки есть

ага. и семейный портрет в хайкю biggrin . это называется ходят слухи. оф подтверждений нет. Гвен Стефани слухи распускает biggrin

нет, ну это ж надо - сообщить какой-то там Гвен и не сообщить фанатам surprised

хотя если подумать, у Гвен 2 пацана, у Тима невеста... гм.. воздержусь от коментариев dry


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Bam Дата: Суббота, 11.10.2008, 19:30 | Пост # 94
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
нет, ну это ж надо - сообщить какой-то там Гвен и не сообщить фанатам

Вот ссылка с FAQ from Keaneshaped - Тим что-то объясняет про личную жизнь

Quote (GLAMURGIRL)
у Тима невеста...

Невеста? Разве он не женат?

 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 11.10.2008, 19:33 | Пост # 95
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
Невеста?

да это ж я о дочке - невеста растет, а у Гвен - 2 жениха на выбор.. тут не все так просто! biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Bam Дата: Суббота, 11.10.2008, 19:37 | Пост # 96
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
да это ж я о дочке - невеста растет, а у Гвен - 2 жениха на выбор.. тут не все так просто!

Ааа! Так вот значит какая она коварная biggrin

 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 11.10.2008, 20:17 | Пост # 97
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
Так вот значит какая она коварная

это он расчетливый! он же ей сообщил-то не просто так! biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Juliette Дата: Суббота, 11.10.2008, 22:34 | Пост # 98
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
А откуда вы узнали о рождении дочери?

I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Ксена Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:03 | Пост # 99
love_hater
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
что лучше бы их не было, вот(((

зачем такие страшные слова? cry


Dont forget to be the way you are
 
cup_of_tea Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:41 | Пост # 100
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
ph34r fear DISenchanted badmood ((

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Flowers Дата: Понедельник, 13.10.2008, 08:29 | Пост # 101
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Sati)
Flowers, объясни тупому человеку (тобшь мне ), на каком амазоне лучше заказать и как долго он будет идти И придёт ли вообще... Уж очень хочу делюкс едишн

Делюкс Эдишен регишься, вводишь данные своей кредит-карты - и через 8 дней диск у тебя (до нас - четко 8 дней идет)


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Понедельник, 13.10.2008, 08:41 | Пост # 102
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (dara-inna)
даже идея к клипу грустая вышла...прям мой позитивизм замолкнул, когда я придумала такое

А что за идея? dara-inna, поделись smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Понедельник, 13.10.2008, 08:56 | Пост # 103
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (dara-inna)
Я довольна работой ребят, новое звучание не расстроило вовсе, даже непривычно было слушать)))

Quote (Haidi)
Да, предыдущие альбомы лучше, но вот мне бы совсем не понравилось, если бы третий альбом был похож на один из них. Мне нравится что Keane меняют звучание от альбома к альбому, их интересно слушать, а новый диск ждёшь с нетерпением и не знаешь какая музыка там будет. При этом они сохраняют свою "фишку" и некоторые новые песни напоминают то, что было на предыдущих альбомах.

Согласна на 100%. Даже более того. Я довольна тем, что КИНы меняются.
Тим - однозначно не дурак, и я, кажется, поняла, что он хотел сказать в третьем альбоме.

Было бы неестественным, если бы они продолжали создавать протяжные и меланхоличные песни безумной красоты. Переплюнуть ХИФ о красоте и ЮТИС по глубине? Не думаю, что это возможно. КИНы уже прошли этот путь до конца.

Повторяться? Тогда КИНов бы обвинили в самоплагиате. По-моему, ничего нет хуже для творческих людей. Это застой, стагнация, самоедство и упадок творческих сил.

Выход был один - двигаться в направлении, намеченном NIMW-ом.
Необычная музыка, о жанре которой можно спорить бесконечно. Музыка, которая делает слушателя счастливым, и все же заставляет задуматься.

Вспоминаю слова, сказанные в другом месте по поводу творчества Радиохед (и я очень рада, что могу повторить это о творчестве КИН): эта музыка не дается просто. Нужно вдумываться и вслушиваться, совершать некие умственные усилия, чтобы понять ее.

Я довольна третьим альбомом. KEANE just makes me happy, за что им огромное спасибо.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Bam Дата: Понедельник, 13.10.2008, 09:04 | Пост # 104
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Я довольна тем, что КИНы меняются.

Я тоже доволен, но уже после Spiralling стало понятно, что не все примут такие изменения

Quote (Flowers)
Повторяться? Тогда КИНов бы обвинили в самоплагиате. По-моему, ничего нет хуже для творческих людей. Это застой, стагнация, самоедство и упадок творческих сил

Абсолютно согласен, мне очень нравится, что PS совсем не похож на 2 предыдущих альбома

Quote (Flowers)
эта музыка не дается просто. Нужно вдумываться и вслушиваться, совершать некие умственные усилия, чтобы понять ее.

respect

 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:16 | Пост # 105
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Keane хотели поэкспериментировать, да что-то не очень вышло. Я всегда за новое звучание, эксперименты, но!!!до своего уровня они явно не дотянули. и будет жаль , если они выше этой попсы не поднимаются и распадаются уже после 3-го альбома.
"некие умственные усилия" - это шутка? извиняюсь за скептизм конечно, но вот другая цитата
Quote
а те кто хаят третий альбом кин просто глупцы, которые воспринимают музыку, как потребители. так нельзя. опомнитесь.

это не в ваш адрес было сказано, и не мной. но другое мнение тоже мнение. боюсь, что кроме первых 2-х альбомов Keane меня больше не интересуют и незаинтересуют.


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » .::KEANE::. » Music » Альбом Perfect Symmetry (третий студийный альбом)
Поиск: