[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Мы » Glamurgirl (Perfect Girl)
Glamurgirl
cup_of_tea Дата: Вторник, 21.12.2010, 19:15 | Пост # 391
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
эх, пойду позавидую... такая группа... такая группа...

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 21.12.2010, 19:28 | Пост # 392
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
эх, пойду позавидую...

ну спасибо))
мой приятель не смог пойти, и чтобы ему не так обидно было попросил не разговаривать на эту тему с ним biggrin
кароче, это ужасно biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:13 | Пост # 393
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL, да, уж. Я завидую по-доброму, можешь мне рассказывать. Теперь вот обидно что столько денег убила на Марсов... и вообще никуда не хочется. Весной Патрик Вулф приедет... сомневаюсь сильно... По результатам сессии посмотрю.

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 22.12.2010, 11:16 | Пост # 394
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
ну скажем так, само по себе мероприятие посещение гига в москве - не особо дорогое удовольствие, мотоциклы например стоили 1200 (300 грн где-то), интерпол столько же. зато билет до москвы из моего города 350 грн (1400 рублей, ну вообще-то от мест зависит еще). и это в один конец. тобеж 700 грн надо только на дорогу. + дорога не близкая, еда и вода, там проезд, метро, экзотики какой-нить обязательно захочется, сувениров, еще чего.. ну это понятно.
мне просто очень и очень повезло, у меня очень хороший приятель в москве (забавно, мы в интернете познакомились, общались да так подружились! на море вместе ездили в этом году), у него можно заночевать. он даже настаивает. хоть и живет с родителями и подруга у него довольно ревнивая. вообщем, замечательный приятель. так что на гостиницу у меня не было трат. иначе бы гостиница обошлась бы в 2 раза дороже всех билетов


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 22.12.2010, 11:20 | Пост # 395
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
про концерт)
мы спокойно себе собирались на концерт, как у подруги этого приятеля случилась неприятность и он вынужден был остаться с ней. продал билет за полцены своему приятелю, поручил меня ему и еще одному приятелю и так мы втроем поехали на концерт. дотянули до последнего, уже в начале 9го пришли, разогрев пропустили, Лия уселась уже за барабаны, забила дробь Beat The Devil's Tattoo, Роб и Питер вышли прикольной походкой в такт и понеслось! уже со второй песни публика принялась скакать как сумашедшие, Берлин и Стоп были как одна песня. публика ... всякая была. подростки-хипстеры (большинство), взрослые, серьезные дамы и господа и даже байкеры! мне казалось, все эти песни чуть ли не с молоком матери впитывали, а я и половины текстов не знала! Love Burns пели всем залом, в конце Weapon of Choice, Ain't No Easy Way и Punk Song - 3ка самых убойных хитов после которых сил уже ни на что не было. Роб смешной, пытался по русс говорить. нифига не понятно, но прикольно. потом перерывчик, вышли на акустический сет, потом опять рубили что есть мочи под Conscience Killer, 6 Barrel Shotgun, Spread Your Love. я все ждала что будет Mama Taught Me Better, но нет. зато из новых Bad Blood была шикарная.
в конце они вышли радосные, кланялись, благодарили, кидали в зал жменями медиаторы, палочки и даже 2 гармошки кинули! мы естеста далеко стояли, анука так поздно прийти, зато гармошку я потрогала уже почти под переходом и какого-то парня. счастливчик. мы вышли как пьяные. в ушах гудело, глаза почти ничерта не видели, дыма в зал напустили нехило. Милк нормальное заведение. пить можно, курить нельзя, хотя кого это волновало)). диванчики есть) 3тыщ вместимость, но зал был наполовину забит всего
вобщем, Лия офигенная! так четко барабанила! и подпевала! хотя ее плохо было слышно. ребята потные, хэкали, под конец роберт еле пел, а публика только сбивала его казалось (пели вообще не в тему, ни в одну ноту не попадали. д и я тоже собсна). 2 часа пролетели я и не заметила! Питер тоже пел. Роберт и пел, и играл и педальки эти постоянно дергал.
кароче, эта троица меня поразила. даже не ожидала. чесно. мощно так. казалось они все соки из себя выжали так самозабвенно играли, прямо слов нет.

ну и скажу что я вообще-то не большой фан была - 1,2 альбом мне нравились. очень. и последний. а все остальное - не ахти. но на концертах и Баба и Howl звучали афигенно, просто сказачно.
я все, высказалась))


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Среда, 22.12.2010, 20:08 | Пост # 396
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Ох ну про цену/организацию я в курсе, только меня родители не любят куда-то отпускать, тем более в Мск. Да и знакомая у меня одна всего в Мск, хотя, скорее она мне разрешит у неё переночевать.

Про концерт и публику обидно чертовски. Я как читаю вечно завидую. Да и вообще в Мск постоянно приезжают такие крутяки... типа Игги Попа... эх... завидки берут. Там уж публика собирается самая невероятная


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Четверг, 23.12.2010, 14:03 | Пост # 397
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
Да и вообще в Мск постоянно приезжают такие крутяки...

даа! и самое крутое что публика-то знает и любит, видно что люди не просто так мимо проходили, решили зайти, а сознательно, так сказать, планировали, ждали, надеялись. но есть конечно индивидумы просто свиньи. я вспоминаю на моррисси половина неадекватов было - то психи с гладиолусами танцевали, то малолетки верещали и майки задирали. стыдно было за них...


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Oxford Дата: Пятница, 24.12.2010, 00:17 | Пост # 398
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
то психи с гладиолусами танцевали

Подумали, что Моррисси в них себя узнает)


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Verchen Дата: Пятница, 24.12.2010, 00:48 | Пост # 399
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL, а что с гладиолусами не так?
cup_of_tea, можно попробовать пробить вопрос с ближним подмосковьем... я бы повидалась) только я не поняла, на кого и когда ты к нам хочешь.
 
cup_of_tea Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:28 | Пост # 400
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
на кого и когда ты к нам хочешь.

Да я сама не знаю wacko
загадывать не буду, но если сдам сессию, то смогу поехать в марте на Патрика Вулфа...
подмосковье это классно х))


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Verchen Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:43 | Пост # 401
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
загадывать не буду, но если сдам сессию, то смогу поехать в марте на Патрика Вулфа...

ну держи в курсе) а то вы все в москву ездите, а я узнаю за день до или уже после)
 
lady567 Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:23 | Пост # 402
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
lady567, ну блин... а как ты его из армии ждала! абидна

да он мне все песни по телефону пел,какой он стал хороший biggrin .
Quote (Flowers)
Но ты действительно молодец, потому что быстро сняла розовые очки.

девочки я вам еще не рассказывала как он себя на нашей свадьбе вел surprised .и в день выписки после рождения ребенка dry .все самые важные моменты в моей жизни он превращал в прах ,причем мнгновенно.
Quote (GLAMURGIRL)
вообще-то надо
и вообще подъем у нас в 5.30 - А. на работу ж надо собирать

вот они женщины,на работу собирают,в буквальном смысле жена вторая мама smile ,ты же живешь вместе с ним ,значит уже жена biggrin .не давай ему расслабиться wink
Quote (GLAMURGIRL)
тут мне нечем тебя удивить - убираю, стираю, глажу, мою, чищу, готовлю, жарю, варю, парю вязать еще осталось научиться ну и на себя времени даа, полно.

ты щас описала мою жизнь за последние 5 лет. happy
Quote (GLAMURGIRL)
но любовь наверное сильнее была чем обиды

наверное..........он ее уничтожил!!!! cry
Quote (GLAMURGIRL)
вот именно! и что это сыном вообще не интересуется. как так можно?

сказала бы я вам чем он на самом деле интересуеться biggrin .но в любом случае к сыну это отношения не имеет.ему наплевать на него!
Quote (Murrrrr)
lady567, ты сильная. Молодчинка. Все у тебя будет хорошо и сынулю вырастишь, на ноги поставишь. Желаю удачи и здоровья
ой ну спасибо !! tongue за сына переживаю всегда больше всего. sad

Добавлено (24.12.2010, 17:23)
---------------------------------------------
вот блин все куда-нибудь ездят .концерты,отдых cool .одна только я засиделась!!! confused


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:04 | Пост # 403
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
а что с гладиолусами не так?

все не так. низзя biggrin
это просто как высказать ему свое неуважение как к сольному музыканту ака дорогой мозз, мы тебя не воспринимаем отдельно, ты для нас тот чувак из смитс и все тут biggrin
просто это были др времена, он был молодой, пел в группе, дружил с марром, шалил вот так дико всем партиям зеленых назло biggrin а щас мозз даже о том времени плохо отзывается. вообще вредный дядька


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:13 | Пост # 404
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
все самые важные моменты в моей жизни он превращал в прах

Мрак Жуть (с) ой ужасы sad

Quote (lady567)
ты же живешь вместе с ним ,значит уже жена

окстить, какая из меня мать, какая с меня жена surprised ни разу я ему не жена, а он мне не муж , мы так не договаривались biggrin
я вообще в ближайшее время ничьей женой не собираюсь становиться.. тоже мне , счастье. dry
ну живем и живем себе. ну просто так получилось. biggrin

Quote (lady567)
не давай ему расслабиться

тоесть? surprised

Quote (lady567)
ты щас описала мою жизнь за последние 5 лет.

ойй надеюсь мои следующие 5 лет будут поразнообразней, а чую карьера домохозяйки мне не по душе как-то..

Quote (lady567)
наверное..........он ее уничтожил!!!!

вот так, любовь начинается с роз, а заканчивается шипами.. печально это все

Quote (lady567)
ему наплевать на него!

я считаю это не человек. мне грусно когда узнаю про таких людей. вот блин делаю детей, а потом плюют на них angry

Quote (lady567)
вот блин все куда-нибудь ездят .концерты,отдых

ну надо ж эмоции какие-то положительные в жизни, а то тоска, суета..


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Суббота, 25.12.2010, 01:29 | Пост # 405
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL, всё равно ниасилела про гладиолусы. видимо, я просто глубоко не в теме
 
Форум » Общалка » Мы » Glamurgirl (Perfect Girl)
Поиск: