[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Мы » Glamurgirl (Perfect Girl)
Glamurgirl
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 25.12.2010, 11:43 | Пост # 406
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
видимо, я просто глубоко не в теме

smile
Моррисси, пока был в Смитс, выходил на сцену с бусиками на шее, со слуховым аппаратом в ушах, в старых уродливых очках и с букетом гладиолусов в заднем кармане. иногда он их оттуда доставал и начинал ими энергично размахивать biggrin
но эта эра закончилась и теперь он жутко психует, каждый раз, когда речь только заходит обо всем этом - о смитс, о марре, о гладиолусах...


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Суббота, 25.12.2010, 22:14 | Пост # 407
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
Моррисси, пока был в Смитс, выходил на сцену с бусиками на шее, со слуховым аппаратом в ушах, в старых уродливых очках и с букетом гладиолусов в заднем кармане. иногда он их оттуда доставал и начинал ими энергично размахивать

О_о оригинально, неудивительно, что многие помнят именно это
 
lady567 Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12:17 | Пост # 408
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
Мрак Жуть (с) ой ужасы

да он самый добрый человк в мире. biggrin
Quote (GLAMURGIRL)
окстить, какая из меня мать, какая с меня жена ни разу я ему не жена, а он мне не муж , мы так не договаривались

ну просто обычно принято так считать.раз вместе живете. happy просто без штампа в паспорте(будь он проклят angry ).
Quote (GLAMURGIRL)
тоесть?

мужчин надо держать в ежовых рукавицах.кто в ваших отношениях лидер? wink
Quote (GLAMURGIRL)
ойй надеюсь мои следующие 5 лет будут поразнообразней, а чую карьера домохозяйки мне не по душе как-то..

да домохозяйкой быть не так просто,в психологическом смысле.ну и конечно рождение ребенка круто меняет твою жизнь.
Quote (GLAMURGIRL)
вот так, любовь начинается с роз, а заканчивается шипами.. печально это все

Марин я думаю любви вообще не существует.есть влюбленность конечно на первоначальном этапе. но любовь по моему мнению это чувство,которое с годами не должно проходить,а наоборот становиться только сильнее.но увы......
Quote (GLAMURGIRL)
я считаю это не человек. мне грусно когда узнаю про таких людей. вот блин делаю детей, а потом плюют на них
это очень грустный момент в нашей жизни. sad по моему есть люди,которые просто не любят детей(мой мужинек в их числе)
Quote (GLAMURGIRL)
ну надо ж эмоции какие-то положительные в жизни, а то тоска, суета..
ниче ниче.вот я денег поднакоплю и тоже куда-нибудь поеду всем невзгодам назло smile


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 27.12.2010, 15:57 | Пост # 409
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
ну просто обычно принято так считать.раз вместе живете.

хэхэ, у меня до сих пор нет единого мнения правильно ли это , что мы живем вместе, и тем не менее живем уже с сентября и чет не расходимсо surprised biggrin хотя...

Quote (lady567)
мужчин надо держать в ежовых рукавицах.

вот поэтому я и не выхожу замуж biggrin

Quote (lady567)
кто в ваших отношениях лидер?

я biggrin только он об этом не знает biggrin

Quote (lady567)
да домохозяйкой быть не так просто

это я уже поняла sad

Quote (lady567)
я думаю любви вообще не существует

я об этом уже много лет говорю. smile любовь - это гормоны biggrin

Quote (lady567)
по моему есть люди,которые просто не любят детей

а ведь сами-то когда они тоже были детьми surprised


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Понедельник, 27.12.2010, 17:05 | Пост # 410
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
я об этом уже много лет говорю.

+1


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
lady567 Дата: Понедельник, 27.12.2010, 18:11 | Пост # 411
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
хэхэ, у меня до сих пор нет единого мнения правильно ли это , что мы живем вместе, и тем не менее живем уже с сентября и чет не расходимсо хотя...

значит видимо тебя это устраивает happy
Quote (GLAMURGIRL)
вот поэтому я и не выхожу замуж

ну штамп в паспорте здесь вроде и непричем wink изначально надо,что б в дальнейшем не было проблем.с мужчинами так трудно surprised
Quote (GLAMURGIRL)
любовь - это гормоны

согласна.эти гормоны творят с человеческой судьбой чудеса. dry
Quote (GLAMURGIRL)
а ведь сами-то когда они тоже были детьми

я думаю таким людям в детстве мало уделялось времени. wink в них не воспитывалось чувство любви ко всему тебя окружающему.


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Verchen Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:22 | Пост # 412
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
по моему есть люди,которые просто не любят детей(мой мужинек в их числе)

а зачем тогда их заводить?

Quote (lady567)
ну просто обычно принято так считать.раз вместе живете. happy просто без штампа в паспорте(будь он проклят angry ).

гы, вот мы с моим постоянно вместе не живём, но он часто у меня остаётся или я у него. бабушка называет это гражданским браком и периодически спрашивает, когда мы "основательно" (с) поженимся, мать от этого всего зеленеет и с бабкой спорит, что никакой он мне не муж, а мне фиолетово. у него имя есть, для тех, кто не в теме - слова "мой" и "парень", хоть я и не очень их люблю. и мне достаточно этого, чтобы обозначить, о ком я говорю. какая, в сущности, разница, если люди живут так, как им комфортно и/или как позволяют обстоятельства. просто есть какие-то отношения, они устраивают обе стороны, чего ещё надо?
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 28.12.2010, 10:28 | Пост # 413
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
значит видимо тебя это устраивает

я сама не знаю что меня устраивает, я еще не разобралась..

Quote (lady567)
ну штамп в паспорте здесь вроде и непричем

причем-причем! это и есть ежовые рукавицы, а вот если я скажу "да" - начнется полный расслабон)

Quote (lady567)
надо,что б в дальнейшем не было проблем.

да так не бывает, вся жизнь и есть решение проблем sad

Quote (lady567)
с мужчинами так трудно

нуу с нами тоже не легко biggrin

Quote (Verchen)
когда мы "основательно" (с) поженимся

biggrin
в моем случае это заботит всех, кроме меня surprised

Quote (Verchen)
какая, в сущности, разница, если люди живут так, как им комфортно и/или как позволяют обстоятельства. просто есть какие-то отношения, они устраивают обе стороны, чего ещё надо?

я считаю, это самая правильная в мире позиция! лишь бы люди были счастливы и им было хорошо. какая кому разница как.

а я бы тоже (вот по секрету скажу biggrin ) хотела бы жить одна.. мне кажется я для этого создана.. хотя жаловаться не могу, А. и так ,можно сказать, только ночевать домой приходит, а в основном я одна целый день. но все равно biggrin
ну хотя бы спать порознь - вот чего хочу surprised biggrin раньше люди умные были - на отдельных кроватях спали


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:04 | Пост # 414
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
а зачем тогда их заводить?

тонкий намек на толстые обстоятельства? biggrin .в моем случае я могу сказать,что он кричал чуть ли ни на всю страну,что он будет самым офигенным папашей. dry как оказалось на практике ему на наплевать.возможно он беспокоиться только о своем благополучии.я не жалею конечно о рождении ребенка,он всегда будет только моим. smile
Quote (GLAMURGIRL)
причем-причем! это и есть ежовые рукавицы, а вот если я скажу "да" - начнется полный расслабон)

с его стороны? wink .
Quote (GLAMURGIRL)
нуу с нами тоже не легко

в последнее время я стала убеждаться,что мужчины больше склонны обижать женщину. sad .мужчина -тряпка это то что нужно для жизни biggrin .
Quote (GLAMURGIRL)
я считаю, это самая правильная в мире позиция! лишь бы люди были счастливы и им было хорошо. какая кому разница как.

только в том случае если нет детей wink .если есть дети у ребенка должен официально быть отец!иначе в случае его ухода ,никаких алиментов можешь и не ждать. dry надо же как -то наказывать этих негодяев,в мире таких слишком много.у меня например соседка с грудным ребенком ,одна постоянно,он и не появляется.


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
cup_of_tea Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:25 | Пост # 415
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
я считаю, это самая правильная в мире позиция! лишь бы люди были счастливы и им было хорошо. какая кому разница как.

Quote (GLAMURGIRL)
а я бы тоже (вот по секрету скажу biggrin ) хотела бы жить одна.. мне кажется я для этого создана.. хотя жаловаться не могу, А. и так ,можно сказать, только ночевать домой приходит, а в основном я одна целый день. но все равно

Я вот считаю, что лучше жить НЕ вместе, правда, это круто только если оба живут отдельно от родителей.
Для многих просто жить вместе/снимать квартиру становится ещё и способом съехать от родителей или неизбежностью, вот.
Но так же я считаю что лучше оформить отношения законно, когда придёт время. У меня вот брат старший был в "гражданском" браке 6 лет и потом из-за х-ни разошлись, а всё бы было по-другому, если бы отношения были уже закреплены


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 28.12.2010, 12:04 | Пост # 416
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
с его стороны?

и с моей тоже. однозначно

Quote (lady567)
мужчины больше склонны обижать женщину

это не мужчины тогда. это суррогаты biggrin

Quote (lady567)
у ребенка должен официально быть отец!

я бы предпочла реального папу официальному

Quote (cup_of_tea)
лучше жить НЕ вместе

во! я тоже так думаю smile
с родителями жить ужасно, квартиру снимать дорого на одного, на 2х еще куда ни шло, но вот пожить одному я думаю каждому надо хоть чуток

Quote (cup_of_tea)
У меня вот брат старший был в "гражданском" браке 6 лет и потом из-за х-ни разошлись, а всё бы было по-другому, если бы отношения были уже закреплены

даа имущество легче делить. а что еще по-др было бы?


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Вторник, 28.12.2010, 12:18 | Пост # 417
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
это не мужчины тогда. это суррогаты

сколько ж суррогатов развелось!!!!!! happy
Quote (GLAMURGIRL)
я бы предпочла реального папу официальному

а лучше все вместе!
Quote (GLAMURGIRL)
но вот пожить одному я думаю каждому надо хоть чуток

сплю и вижу!!!
Quote (cup_of_tea)
Но так же я считаю что лучше оформить отношения законно, когда придёт время. У меня вот брат старший был в "гражданском" браке 6 лет и потом из-за х-ни разошлись, а всё бы было по-другому, если бы отношения были уже закреплены

однозначно брак держит людей.люди пытаются его сохранить.только уж есль совсем не по пути,тогда все понятно.


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
cup_of_tea Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:18 | Пост # 418
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
а что еще по-др было бы?

лишний бы раз подумали, потому что пока разведёшься - дофига времени потратишь biggrin ну знаешь, взяли бы что-то типа второго шанса...
возможно, звучит тупо, но действительно по-глупому расстались

потому что:

Quote (lady567)
брак держит людей.люди пытаются его сохранить

вот


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:27 | Пост # 419
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
однозначно брак держит людей

ну а может людям уже не стоит держаться вместе, а брак их держит... sad

Quote (cup_of_tea)
лишний бы раз подумали, потому что пока разведёшься - дофига времени потратишь ну знаешь, взяли бы что-то типа второго шанса...

поэтому процедура развода такая долгая, все делается чтобы люди трижды подумали и передумали, даже иногда к психологу направляют. ну это я читала что так на западе, у нас наверное нет


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Вторник, 28.12.2010, 16:00 | Пост # 420
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
ну а может людям уже не стоит держаться вместе, а брак их держит...

ты права на все сто!!!!!!!!поэтому я и ухожу от него .больше не могу. sad


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Форум » Общалка » Мы » Glamurgirl (Perfect Girl)
Поиск: