[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Мы » Bam (Всё-таки решился...)
Bam
Bam Дата: Понедельник, 04.08.2008, 19:45 | Пост # 61
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
ок! Москау - 6 июня, Массачусец - 24 августа

А на Meet & Greet была?

Quote (GLAMURGIRL)
лучше таким изданиям не верить

Я думаю, что Браво всё же поавторитетней Молотка будет, всё-таки не только в России выходит.

Quote (GLAMURGIRL)
Молоток выдал статью о том что Линки обложившись алкоголем записывают альбом Erection. лол! ну ты понимаешь че за пиратская компиляция))

Erection - это фэйк полный, я когда услышал, сразу засомневался, что это ЛП, уж больно голоса там непохожи, а когда к инету подключился, стал смотреть инфу про ЛП, понял, что был прав.

 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 04.08.2008, 20:10 | Пост # 62
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
А на Meet & Greet была?

ага! чуть в обморок не свалилась! но один раз только. В Мансфилде M&G ,был во время концерта Романсов, к тому же там нереально было вылезти из толпы и вообще можно было заблудиться.
Quote (Bam)
Браво всё же поавторитетней Молотка будет

твоя правда. просто я уже скептически отношусь к печатным изданиям. cool вроде правду пишут, но подают ее так, что просто жуть))

Quote (Bam)
я когда услышал, сразу засомневался

я хоть и сомневалась, но прикинь, повелась. я поверила! и в My Reason тоже поверила! мне так стыдно, вот фанатка(( я в 2005 году купила мп3-шный диск с (омг!) 12 альбомами)) счастью не было предела! но смутные сомнения терзали...

а еще вспомнила, не помню названия журнала, там была статья что Шинода мечтает познакомиться с Пэрис Хилтон, и что-то вроде Майк Шинода со своей девушкой Холли Брук.....


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Bam Дата: Понедельник, 04.08.2008, 20:21 | Пост # 63
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
а еще вспомнила, не помню названия журнала, там была статья что Шинода мечтает познакомиться с Пэрис Хилтон, и что-то вроде Майк Шинода со своей девушкой Холли Брук.....

Н-да наша пресса порой и не такое выдаёт.

Я хоть сам и не читал, но видел в инете старую статью из журнала Cool про то как Рома Зверь посмотрел DVD Live in Texas и услышал где-то там фанеру.

Но, по-моему, канал A-One слажал в своё время так, что не многим под силу ))) (я думаю ты в курсе)

 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 04.08.2008, 20:30 | Пост # 64
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
Рома Зверь посмотрел DVD Live in Texas и услышал где-то там фанеру.

*пад сталом*
обожаю этот концерт! первый мною увиденный!
Quote (Bam)
(я думаю ты в курсе)

ты о том придурке, которого послали брать интервью?! до сих пор Хана вспоминаю, и его лицо.))
Ах да, еще что ЛП друг с другом не разговаривают и терпеть др др не могут. А Jane Air еще масла тоже в огонь подлили! тоже мне группа!

Ой, Bam, с тобой так приятно общаться! ей богу!


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Bam Дата: Понедельник, 04.08.2008, 20:46 | Пост # 65
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
ты о том придурке, которого послали брать интервью?! до сих пор Хана вспоминаю, и его лицо.))

Да, его вопросы были просто супер, супернепрофессиональные, а ты видела,как Майк улыбался во время этого интервью, давно, видать, у него таких интервью не брали.)))

Quote (GLAMURGIRL)
Ах да, еще что ЛП друг с другом не разговаривают и терпеть др др не могут.

Этот сюжет делал Борис Болелов, которого я и без этого терпеть не могу. Он там ещё сказал - а сейчас вы посмотрите интервью с басистом, гитари.., басистом группы Линкин Парк по имени Роб Бюрдон, он же Феникс fool

Кстати эти видосы можно в инете скачать

Quote (GLAMURGIRL)
А Jane Air еще масла тоже в огонь подлили! тоже мне группа!

Ну это они так "отомстили" за "тёплый" приём на разогреве, хотя в интервью непосредственно после концерта совсем другое говорили, типа, это большая честь для нас и т.д. Они ещё потом заявили, мол, ЛП - это чистая коммерция, продюсерский проект богатых дядек fool Я их и так не любил, но после этого ещё больше. (Аналогично с Трактор Боулинг, после одной их фразы на всё том же канале)

Quote (GLAMURGIRL)
Ой, Bam, с тобой так приятно общаться! ей богу!

Спасибо большое, мне тоже очень приятно!

Сообщение отредактировал Bam - Понедельник, 04.08.2008, 20:47
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 04.08.2008, 20:56 | Пост # 66
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
упернепрофессиональные

точно! наверно долго готовились cool
Quote (Bam)
Роб Бюрдон, он же Феникс

ой, точно-точно! я забыла. да, у меня есть эта самодеятельность А1, жуть! хорошо хоть он у меня не показывает (да и телек я не смотрю)
Quote (Bam)
Я их и так не любил, но после этого ещё больше

я их тож не перевариваю. и это " что вижу , то и пою" да и еще и под кайфом - это что, творчество? это вообще примитив wink
Quote (Bam)
продюсерский проект богатых дядек

это уже все задолбались слушать, а Линки, думаю, задолбались переубеждать, что "мы все сами!"
Кста, хотела спросить, как тебе релиз с Бастой?


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Bam Дата: Понедельник, 04.08.2008, 21:11 | Пост # 67
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
" что вижу , то и пою" да и еще и под кайфом - это что, творчество? это вообще примитив

Под кайфом? Не знал, что они ещё и наркоманы.
Тексты у них, по крайней мере Jane Air, имхо, просто тупые, а вокал этого Бурзика... такое впечатление, что записывают с первого раза - как получилось, так получилось, хотя может он просто петь не умеет?

А к Трактор Боулинг у меня похоже отношение за то, что их солистка в ответ на вопрос, зачем они переводят на инглиш свои тексты и выкладывают в инет, сказала что-то типа того, что в мире есть много хороших музыкантов, которые это оценят, но мы, конечно не имеем ввиду всякие там "линкинпарки".

Ооо, думаю, да вы сами то и есть эти "всякие там". По крайней мере, чтоб такое говорить надо самим что-то представлять из себя.

Quote (GLAMURGIRL)
Кста, хотела спросить, как тебе релиз с Бастой?

По-моему неплохо получилось.

 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 04.08.2008, 21:24 | Пост # 68
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
конечно не имеем ввиду всякие там "линкинпарки".

не, ты что! ни в коем случае, всякие там "линкинпарки" не способны оценить всей глубины их текстов biggrin tongue
Quote (Bam)
они ещё и наркоманы

это для их бездарности хорошее оправдание))
Quote (Bam)
может он просто петь не умеет

в точку! покажите мне на какой секунде и в какой песне он поет wink
Quote (Bam)
По-моему неплохо получилось.

с ума посходили, Джей-зи, Баста.. кто следующий? wacko вот если б с Крисом Корнелом с Audioslave smile . А что Crawling спели, еще б че-нибудь замутили б, а?


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Bam Дата: Понедельник, 04.08.2008, 21:34 | Пост # 69
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
это для их бездарности хорошее оправдание))

Это не бездарность, это называется громким словом "альтернатива" biggrin lol

Quote (GLAMURGIRL)
с ума посходили, Джей-зи, Баста.. кто следующий?

Не знаю как тебе, а мне лично очень нравится Collision Course, хотя сольное творчество, что того, что др мне не очень.

Они, кстати, на Project Revolution с кем только не выступали - там засветились и Snoop Dogg, Pharrell и даже Ville Vallo (лично у меня он вызывает ещё меньше симпатий, чем Джей, Баста и даж Снуп с Фарреллом)

Quote (GLAMURGIRL)
вот если б с Крисом Корнелом с Audioslave . А что Crawling спели, еще б че-нибудь замутили б, а?

Я думаю вышло бы классно.

 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 04.08.2008, 21:53 | Пост # 70
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
это называется громким словом "альтернатива"

ах, ну да! я не в теме! smile
Quote (Bam)
Не знаю как тебе,

мне нравится, как бы тебе сказать, .... черт, ... ладно - звучит хорошо, сделано классно. да, мне нравится! Но! песни Джей-зи... как же они портят глубину песен ЛП! Ну что это за фигня! Они совсем не сочетаются! Взять хотя б Faint\Jigga, ну что они в самом деле - ЛП а-ля- я одинокий, брошенный человек, все от меня отвернулись (ну, я так, в общем), а у Джея что - "я - нигер, и тебя шлюху приберегу на фиг" офигеть сочетание! Хотя я понимаю что вся фишка в смешании стилей, но это хорошо идет если не понимать (или не вслушиваться) что они там поют. Ладно. может так было задумано))


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Bam Дата: Понедельник, 04.08.2008, 22:03 | Пост # 71
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
вся фишка в смешании стилей, но это хорошо идет если не понимать (или не вслушиваться) что они там поют. Ладно. может так было задумано))

Ну да, как я понимаю для мэш-апов довольно часто подбирают не просто несовпадающие по смыслу песни, а даже противоположные

 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 04.08.2008, 22:09 | Пост # 72
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
для мэш-апов довольно часто подбирают не просто несовпадающие по смыслу песни, а даже противоположные

Ну да, я говорю, слушать интересно, но вот если тебя в первую очередь интересует смысл (а я себя к таким отношу), то получается не айс((
Ладно, что это я)) сделано очень профессионально и звучит здорово! нет я не критикую, и не придераюсь. На высшем уровне (как всегда!)


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Juliette Дата: Понедельник, 04.08.2008, 23:12 | Пост # 73
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
Jane Air

Quote (Bam)
Трактор Боулинг

Вот это реальный совок. Нет в них ни искренности, ни таланта. Лучше б получили какую-нибудь профессию и приносили пользу обществу. biggrin Складывается впечатление, что попсовые мальчики-девочки решили стать рок-музыкантами, потому что у их родичей денег некуда было девать. Ведь попсовым можно быть и держа в руках гитару. Я им не верю. Они никогда не станут известными в мире, жаль их.


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 04.08.2008, 23:43 | Пост # 74
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
жаль их.

да ну вы что, кого жаль cry ? сказали б талант зря пропадал, а то.. я про Jane Air вобще молчу, тоже мне группа)) такое ощущение что в наши дни слуховых аппаратов на всех нехватает.. ей богу, смесь бессымлицы, пошлятины и матов. и ноль смысла.


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Bam Дата: Вторник, 05.08.2008, 12:54 | Пост # 75
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
Они никогда не станут известными в мире, жаль их.

А мне их абсолютно не жаль!

Quote (GLAMURGIRL)
ей богу, смесь бессымлицы, пошлятины и матов. и ноль смысла.

А зато сколько пафоса и гонора! biggrin

 
Форум » Общалка » Мы » Bam (Всё-таки решился...)
Поиск: