[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общалка » Болтаем » О смысле и содержании жизни (тема для разных умных мыслей)
О смысле и содержании жизни
Ксена Дата: Четверг, 04.10.2007, 18:25 | Пост # 31
love_hater
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (dara-inna)
теперь вот одна уже 1 год...

а я 16 лет одна biggrin


Dont forget to be the way you are
 
dara-inna Дата: Четверг, 04.10.2007, 19:37 | Пост # 32
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Ксена)
а я 16 лет одна

Ну, не знаю что сказать...ты обязательно влюбишся!


 
Ксена Дата: Четверг, 04.10.2007, 20:04 | Пост # 33
love_hater
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
я влюбилась smile
но он плюнул... ой, как хорошо плюююнул!!! и терь я мечтаю его прибить!!!!
показать фейсо его?!

Добавлено (04.10.2007, 20:04)
---------------------------------------------
так... смари на фотку моего класса, которая висит в соотеветствующей теме, нижний ряд, справа крайний.
вот то чмо, в которое меня угораздило втрескаться dry


Dont forget to be the way you are
 
Haidi Дата: Четверг, 04.10.2007, 20:29 | Пост # 34
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Quote (Ксена)
но он плюнул... ой, как хорошо плюююнул!!!

В смысле?


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
Juliette Дата: Четверг, 04.10.2007, 21:31 | Пост # 35
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Haidi)
В смысле?

Я думаю, имелось в виду "плюнул в душу".


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Ксена Дата: Пятница, 05.10.2007, 08:56 | Пост # 36
love_hater
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
Я думаю, имелось в виду "плюнул в душу".

да weep
*
но не будем о грустном.


Dont forget to be the way you are
 
dara-inna Дата: Пятница, 05.10.2007, 19:18 | Пост # 37
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
Я думаю, имелось в виду "плюнул в душу".

Quote (Ксена)
да

Ну, не все ж такие! Я тоже как-то сохла по парню 2 года и он не обращал на меня внимания, а потом, когда мы стали общаться, я поняла, что он меня не стоит! Так что всё ещё впереди! biggrin


 
Haidi Дата: Пятница, 05.10.2007, 22:41 | Пост # 38
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Я, кстати, поддерживаю идею о том, что надо влюбиться. А то как-то скучно без этого smile

Put your best smile on
And say it like you mean it
 
Flowers Дата: Суббота, 06.10.2007, 02:13 | Пост # 39
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Ксена)
меня может спасти только человек

Ксена, это все прекрасно, но ошибка в единственном числе, т.е. ты подразумеваешь, что этот Человек должен быть Один. Я, конечно, очень понимаю тебя, но все же осмелюсь предложить альтернативный вариант смысла жизни (проверен на себе) biggrin

1. Голубоглазые блондины - 30 %

2. Жгучие брюнеты - 30 %

3. Шатены с зелеными глазами - 30 %

4. Пришельцы из дальнего зарубежья (в лечебных целях это просто супер biggrin "Дэвущка, как вас зовут? У вас такие красивые глаза" и через секунду, как фокусник, достает из-за спины букет. Что будет сказано потом, уже не важно - ты уже чувствуешь себя царевной Будур, и теперь каждое утро у тебя начинается с внимательного взгляда в зеркало - что же такого особенного в моих глазах?) - 10 %

Всю депрессию снимает как рукой, главное - разнообразие smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Суббота, 06.10.2007, 02:15 | Пост # 40
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Tommeh)
каждый день я провожу с пользой и делаю новые, определённые выводы

поделись-то выводами smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Ксена Дата: Суббота, 06.10.2007, 11:25 | Пост # 41
love_hater
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (Haidi)
А то как-то скучно без этого

полностью согласна smile
Quote (Flowers)
Пришельцы из дальнего зарубежья

*пытаеццо пробраццо в РУДН* lol
*
так, а у меня вот какое сочетание:
1. жгучие брюнеты 50%
2. милые рыжики 40%
3. ну и все остальные biggrin


Dont forget to be the way you are
 
IAM Дата: Понедельник, 22.10.2007, 19:42 | Пост # 42
crash♥
Группа: Админы
Сообщений: 1282
Репутация: 35
Статус: Отсутствует
Интересная тема. Но я, как видите, до этого ни разу тут не писал. Я думаю если уж тут писать, то нужно собраться с мыслями, написать все как думаешь, то есть серьезно. Вот я наконец собрался.
(и как всегда сейчас определенных мыслей нет, но я знаю, как только начну писать, все станет на свои места, как будто я всегда об этом знал, ну да у меня всегда так...ладно, поехали)
В чем состоит [смысл жизни] и есть ли он вообще?
Иногда возникает вопрос: зачем вообще дается жизнь? Родился-выучился-поработал-умер. Все. Ну это при нормальном раскладне, конечно. Да, можно сказать: ты что, вообще? жизнь такая штука... Да, каждый из этих пунктов имеет столько бесплатных приложений,ну и все такое. А если рассматривать с такой точки зрения? И это все? Зачем это все, если когда-то ты станешь не нужным никому стариком, а потом умрешь: просто заснешь, а на утро не проснешься. Как обычный сон: во сне мы ведь (если не снится снов) ничего не запоминаем, во сне мы ничего не замечаем, это как пустое место. А когда-то это пустое место станет обычным состоянием. То бишь, после смерти. Становится очень грусно от таких мыслей, и думаешь: а зачем ждать? Ждать ради того, чтоб почуствовать свою "никому ненужность" в старости? Эх...
Получается смысла нет? Мы просуществовали как биологическое существо некоторое время и все. Если рассматривать с этой точки зрения - то это так. Но существует миллиард точек, с которых можно рассматривать жизнь, и весь миллиард не обсудишь. Конечно, в этом посте ОЧЕНЬ много чего можно оспорить, но опять таки, как говорил Томмех, для этого нужно очень много времени и желательно состояние "тет-а-тет".
Посмотрим с всяких отдельных мини-точек жизни.
[любовь] важная штука. Она ведь возвышает человека. Что ты чувствуешь когда влюблен? Хочется этого человека никуда не отпускать, и всегда находится рядом. Ревность, конечно же. Еще когда влюблен, ты уязвим. И много чего еще.
[книги] - уникальны. Но по сути, мы живем книгой только тода, когда читаем ее. Смысл, идеи, образы - все запоминается, но когда ты читаешь книгу... это такое состояние.. Книги способны изменить не только духовное состояние человека а и физическое. Проверено.
[музыка]. Конечно можно все драматизировать: кто мы без музыки? ааа - музыка... И все такое. А можно и не драматизировать, но суть музыки не меняется - это просто... heart
а скольких людей спас [интернет]? ха! Миллиарды. Ведь это самый настоящий паралельный мир! Здесь люди дружат, живут на одних сайтах - здесь кипит жизнь. А сколько в интернете классных юзеров - офигенныйх собеседников, но людей, который в жизни немые? Разве для них это не спасение?
Но все мы зависим от того что происходит в реальной жизни (It's fucking real © Davey Havok) - вот только что в другой комнате вырубился свет, а в этой, с компьютером - нет. Случайно ли это? Я конечно, сразу же, сохранил текст и вставил в документ на столе. А если б нет? Свет выключился б и тут? Я бы выругался и ничего поновому и не писал бы, наверно... А когда настало бы опять настроение написать хоть это - всего лишь мизерную часть того, что хотелось сказать... Всего лишь мизерную часть того, что я могу сказать тут. Нет, тут свет остался неспроста.
Но вообще не думайте, что я такой мрачный и думаю только о смерти tongue Просто всякие мысли ведь бывают, и под разное настроение. Я - человек, достаточно веселый, достаточно умный, достаточно глупый, достаточно влюбленный, достачно эгоистичный, достаточно добрый и правильный, достаточно "пофигистный", короче все меня в себе устраивает а как иногда хочется вернуть время назад. И от жизни планирую получить все по максимуму, раз токое дело у нас со смертью. Живем только раз! А мы живем только раз???

...и вот смотрю снова на пост, пока он весь в кодах, но стоит мне нажать одну кнопку, как он станет красивый - жирный, подчеркнуты, косой... Много чего в жизни тоже изнутри другое, как вот и сейчас...

Вобщем, на эту тему-то еще рассуждать и рассуждать. smile


let no foot mark your ground
let no hands hold you down xxx
 
Juliette Дата: Понедельник, 22.10.2007, 20:37 | Пост # 43
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (IAM)
Ревность, конечно же

Нет. Ревность- довольно собственническое чувство. Любовь - когда хочешь, чтобы этому человеку было хорошо, даже если он не с тобой...
Quote (IAM)
думаю только о смерти

Думают все, просто боятся в этом признаться. На то мы и люди.
IAM, ты молодец! Больше всего в людях ценю искренность! smile


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Ксена Дата: Вторник, 23.10.2007, 15:24 | Пост # 44
love_hater
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (IAM)
А сколько в интернете классных юзеров - офигенныйх собеседников, но людей, который в жизни немые? Разве для них это не спасение?

weep yes


Dont forget to be the way you are
 
Sati Дата: Среда, 24.10.2007, 01:51 | Пост # 45
...Hopeless Dreamer...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (IAM)
Родился-выучился-поработал-умер.

weep так оно и есть..

Добавлено (Сегодня, 01:51)
---------------------------------------------

Quote (IAM)
суть музыки не меняется - это просто... heart

как сказал Marylin Manson ( biggrin ), музыка - она как человек, который никогда не сделает тебе больно...
По-мойму так. confused Если, конечно, музыка не будет ассоциироваться с какими-то неприятными воспоминаниями.. wacko


 
Форум » Общалка » Болтаем » О смысле и содержании жизни (тема для разных умных мыслей)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: