[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Juliette, Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » Music » Альбом Perfect Symmetry (третий студийный альбом)
Альбом Perfect Symmetry
Juliette Дата: Четверг, 23.04.2009, 09:51 | Пост # 271
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Как много я вчера пропустила...Лучше б я это не читала. Смешно даже. Зачем растягивать обсир КИНов на 4 страницы? Я, девочки, по сравнению с вами потратила на них намного больше времени, но такого бы себе не позволила. При том, что мне не нравится PS. Вот ведь природа человеческая - лишь бы кого-то пообгаживать biggrin
Quote (IAM)
чуваки нашли веселую сторону жизни, Томме бросил алкашится, все круто, зачем горевать и выпускать очередную Бедшейпд, если она уже есть и она замечательна?)) Жизнь прекрасна! Просто тут ситуация похожая с Депешами: от Кинов ждали большего.

Единственные здравые мысли за последние 5 страниц. Я не люблю веселые альбомы по определению, но если посмотреть на творчество известных, великих групп, то у всех были взлеты и падения, неудачные альбомы, и это естественно. Так что спокойней, друзья! wink


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Dangerous Дата: Четверг, 23.04.2009, 11:30 | Пост # 272
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Юль девочки форум перепутали, надо было на форуме аншлага отжечь, хотя врядли там знают Keane.

 
operettka Дата: Четверг, 23.04.2009, 11:35 | Пост # 273
пострадала за Томмеяйца
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Juliette, ну ты шо?! да кто ж Кинов обсирал-то? да разве хоть одно оскорболение прозвучало лично в адрес кого-то из них?! это был дружеский стёб..что-то вроде фразы "когда я впервые увидел Тома, он и говорить-то не умел, только орал **показывает. Да уж, небольшой скачок в развитии"...ты посмотри, там через каждое слово смайлы...просто настроение, видать, было у нас, у обсирательниц, хорошее...ну не оплакивать же нам ПС...мы лучше посмеёмся..тем более, что сопли у нас по этому поводу пускаются чуть-ли не в каждой теме...а если вас смущает, что я их засранцами называю..ну так в засранцах у меня и Лилиан ходит...и она ещё большая засранка, наверное, чем Чаплин..потому что я её люблю больше...так что звание засранца ещё заслужить надо...

in my next life i'd like to be a piano
 
Juliette Дата: Четверг, 23.04.2009, 11:43 | Пост # 274
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (operettka)
это был дружеский стёб..

smile я понимаю...только еще Гегель сказал, что количество переходит в качество biggrin


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
operettka Дата: Четверг, 23.04.2009, 11:47 | Пост # 275
пострадала за Томмеяйца
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
ну что же, всё ясно..в следующий раз пойдём во двор на лавочку..

in my next life i'd like to be a piano
 
GLAMURGIRL Дата: Четверг, 23.04.2009, 15:09 | Пост # 276
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
ох, зато мы не зануды tongue

вот вопрос, а если бы это были песни не группы Кин, а какой-нить другой, вы бы их тоже любили и защищали? surprised я бы такой альбом с трудом до конца дослушала из-под палки dry
ребята не дотянули до своего уровня. альбом для широкой аудитории потребителей. какая тут веселая сторона жизни? surprised sad


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Bam Дата: Четверг, 23.04.2009, 15:28 | Пост # 277
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
вот вопрос, а если бы это были песни не группы Кин, а какой-нить другой, вы бы их тоже любили и защищали?

Нет, мы бы по яйцам сразу, причём не какой-нить там фигне в виде картонных копий, а настоящим членам группы. Всем. И четвертовали бы потом, ага. biggrin biggrin А по-другому ж никак нельзя, нет, только так biggrin

 
GLAMURGIRL Дата: Четверг, 23.04.2009, 15:36 | Пост # 278
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
мы бы по яйцам сразу

вы хорошо посовещались? surprised


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Dangerous Дата: Четверг, 23.04.2009, 16:27 | Пост # 279
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
Нет, мы бы по яйцам сразу
Начнём с Димы Билана, может петь научится. biggrin


 
Bam Дата: Четверг, 23.04.2009, 16:44 | Пост # 280
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (Dangerous)
Начнём с Димы Билана, может петь научится

Dangerous, неа, ему ничто не поможет biggrin biggrin

 
operettka Дата: Четверг, 23.04.2009, 17:19 | Пост # 281
пострадала за Томмеяйца
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Bam, судя по его голосу и, особенно, по манере трясти ширинкой, там по яйцам уже целая толпа прошлась...

in my next life i'd like to be a piano
 
GLAMURGIRL Дата: Четверг, 23.04.2009, 19:28 | Пост # 282
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
ага, попались за неблагородным занятием сами tongue
значит, одним можно на других гнать, а другим нельзя? surprised
dry


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
IAM Дата: Четверг, 23.04.2009, 23:22 | Пост # 283
crash♥
Группа: Админы
Сообщений: 1282
Репутация: 35
Статус: Отсутствует
Quote (operettka)
Кин-это моё вдохновение..поэтому хоть убейте, но я считаю, что я имею право высказываться в их адрес..так же как и ты высказываешься в адрес солиста AFI...потому что Кин-це моя мятежна дитина...

ну конечно) я же и говорю что это мне родно и знакомо и даже более того)))
насколько мне известно, так человек может говорить только если оочень и очень сильно любит того, о ком говорит) smile


let no foot mark your ground
let no hands hold you down xxx
 
Kammylee Дата: Пятница, 24.04.2009, 18:10 | Пост # 284
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Итак, ряды нелюбителей ПС пополнились. я давно его не слушала. точнее я его ваще плохо слушала. недавно подруга грит ей нравится песня Again*again. яспрашиваю, кто поет. каково же было мое удивление))) стыдно. хотя песенка хорошая. но первые 2 альбома - шедевры! отскакивают от зубов!

Well done is better than well said.
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:39 | Пост # 285
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
я что-то не фтыкаю, о какой "веселой стороне жизни вы говорите"? surprised
тусовки, вечеринки, отдых, путешествия, ночные клубы, дефки, бухло, танцы до упаду? не нашла ничерта у них веселого. - одни названия песен о чем говорят - Love Is the End , Lovers Are Losing , You Dont See Me - сплощной позитифф dry


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » .::KEANE::. » Music » Альбом Perfect Symmetry (третий студийный альбом)
Поиск: