[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Мы » Murrrrr (Немного помурлыкаем..)
Murrrrr
December_girl Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:57 | Пост # 31
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Murrrrr, спасибо))
хорошую цитату выложила. жизнь прекрасна. это верно.


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
lady567 Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:16 | Пост # 32
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
Меня зовут Даша, живу в Днепропетровске.

Привет Дарья! biggrin Я довольно редко заглядываю в чужие темки,но вот к тебе все таки заглянула,интерес разбирает biggrin .Слушай а почему такой ник себе взяла?ты что такая нежная и пушистая ,как кошка? biggrin или просто любишь этих животных? tongue . Ты блондинка,как и я .Это хорошо ,значит мы найдем общий язык.
Quote (Murrrrr)
Franz Ferdinand

они чудаки еще те. biggrin а на Рампе как зажигали!ух! happy . Скажи а ты вообще активный человек по жизни?Чем занимаешся в свободное время.Ну кроме музыки и фотографии есть что-нибудь еще?


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Murrrrr Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:54 | Пост # 33
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
lady567, привет smile

Quote (lady567)
Слушай а почему такой ник себе взяла?ты что такая нежная и пушистая ,как кошка? или просто любишь этих животных?
Ну что касается пушистой я не уверена, но нежности, как и когтей, у меня хватает smile А кошек я очень люблю, правда сейчас я не имею домашнего питомца, но вот на Новый год хочу себе сделать подарочек.А ник такой взяла, потому что сначала хотела авку себе поставить, на которой был такой большой красивый кот нарисован, и у него ошейник красный на котором написано было вот это самое слово.Вот только картинка эта куда-то подевалась, а ник остался...

Quote (lady567)
Скажи а ты вообще активный человек по жизни?Чем занимаешся в свободное время.Ну кроме музыки и фотографии есть что-нибудь еще?
Вообще я очень люблю гулять по городу, вот именно гулять. Посто бродить по паркам, улицам, закоулочкам smile Это мой пунктик, даже если приезжаю в чужой город обязательно должна его весь облазить, правда не всегда времени и сил на это хватает smile
Велосепедные прогулки.Вот. Когда приезжаю летом к бабушке моей подруги мы с ней катаемся целыми днями...Правда это бывает так редко, только летом... sad *наверное поэтому мне жутко понравился новый клип Марсов*
А вообще я не особо люблю развлечения, ну типа там ночные клубы или вечеринки. Мне лучше посидеть в кафешке с друзьями, посмотреть фильмы, погулят по городу.А все эти толкучки, большие скопления народа....Не для меня.


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
lady567 Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:27 | Пост # 34
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
Вот только картинка эта куда-то подевалась, а ник остался...

ну ник чудесный. biggrin
Quote (Murrrrr)
Вообще я очень люблю гулять по городу, вот именно гулять. Посто бродить по паркам, улицам, закоулочкам

мда.особенно по осеннему парку smile
Quote (Murrrrr)
Велосепедные прогулки.Вот.

ну это очень полезно для нас девушек.целлюлита не будет biggrin да и вообще это ж для здоровья хорошо.
Quote (Murrrrr)
А вообще я не особо люблю развлечения, ну типа там ночные клубы или вечеринки

млин.как мы похожи с тобой в этом плане.я тоже не люблю по таким местам ходить,шумно,темно, dry ,человека с которым пришла и не услышишь,а что б что-нибудь сказать приходиться орать во все горло. dry .для меня лучших посиделок ,чем с подружками в каком-нибудь милом и уютном кафе,с бокалом красного вина.......... rolleyes .а какое твое любимое время года?


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
December_girl Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:22 | Пост # 35
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
Вообще я очень люблю гулять по городу, вот именно гулять. Посто бродить по паркам, улицам, закоулочкам Это мой пунктик, даже если приезжаю в чужой город обязательно должна его весь облазить, правда не всегда времени и сил на это хватает

пешкодральство (простите за научный термин) - вещь замечательная, чем регуляторно и занимаюсь) лучшее средство мысли устаканить


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
Murrrrr Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:37 | Пост # 36
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
а какое твое любимое время года?
Всегда любила весну. В это время года все оживает,просыпается и наполняется энергией, в том числе и я smile
И осень тоже люблю. Осень - промежуточное состояние между ярким и теплым летом и холодной зимой. Но только осенними вечерами за чашечкой горячего чая со стуком дождя в окно мы оцениваем каждый свой шаг и поступок.
Quote (December_girl)
лучшее средство мысли устаканить

Это точно, самый верный способ happy


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
December_girl Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:48 | Пост # 37
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
Осень - промежуточное состояние между ярким и теплым летом и холодной зимой. Но только осенними вечерами за чашечкой горячего чая со стуком дождя в окно мы оцениваем каждый свой шаг и поступок.

внесу в цитаты)) а я осень люблю больше, чем любое другое время года)


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
lady567 Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:47 | Пост # 38
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (December_girl)
внесу в цитаты)) а я осень люблю больше, чем любое другое время года)

Quote (Murrrrr)
Осень - промежуточное состояние между ярким и теплым летом и холодной зимой. Но только осенними вечерами за чашечкой горячего чая со стуком дождя в окно мы оцениваем каждый свой шаг и поступок.

как красиво и приятно на слух звучит,сразу прям согревает.я тоже только за осень!!хотя зиму люблю не меньше.и почему так?холод меня привлекает. wacko не люблю жару. Дашь а подарки любишь получать?


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Flowers Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:08 | Пост # 39
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
Я еще раз извеняюсь, что может немного напрягла, просто иногда нужно напоминать что жизнь прекрасна.

Что ты, отличная цитата. Я как раз сегодня думала об этом. Если б ещё научиться поступать в соответствии... cry


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Murrrrr Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:14 | Пост # 40
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
А кто их не любит получать, особенно такую мелочь приятную smile А еще больше люблю дарить подарки, особенно без повода. Так интересно наблюдать за реакцией человека...Правда к сожалению это не часто получается, да и людей таких, которым такие безделушки дарить хочется, не много.Недавно у меня подружка выписалась из больницы и я ей на радостях подарила шарфик тепленький, так она расплакалась, ну и я не удержалась...Вобщем сидим две дуры на лавочке и плачем...
А ты как, любишь???

Добавлено (15.11.2009, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (Flowers)
Что ты, отличная цитата. Я как раз сегодня думала об этом. Если б ещё научиться поступать в соответствии...

Спасибо Flowers, , просто такое настроение ужасное было, что надо было как-то повышать....И такие вот слова мне всегда помогают, надежду опять вселяют smile


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©


Сообщение отредактировал Murrrrr - Воскресенье, 15.11.2009, 23:15
 
lady567 Дата: Понедельник, 16.11.2009, 16:50 | Пост # 41
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
Недавно у меня подружка выписалась из больницы и я ей на радостях подарила шарфик тепленький, так она расплакалась, ну и я не удержалась...Вобщем сидим две дуры на лавочке и плачем...

как это по-дружески,я просто в восторге.да приятно получать,а еще приятней дарить.и если бы наверное средства позволяли делать это постоянно,то наверняка люди были бы очень счастливы,находясь рядом друг с другом,получая такие приятные мелочи.это в общем то преукрашает отношения в каком-то смысле.я тоже очень люблю получать подарки,но вот без повода мне их может делать только мама и сестра.мой муж видимо не слишком романтичный человек. wink скажи ,а у тебя есть вторая половинка? smile


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Murrrrr Дата: Понедельник, 16.11.2009, 16:56 | Пост # 42
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
скажи ,а у тебя есть вторая половинка?

На данный момент пока нет. Да я особо и не переживаю по этому поводу. Думаю я обязательно встречу вторую половинку, в конце-концов должно и мне повезти smile


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
lady567 Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:12 | Пост # 43
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
На данный момент пока нет. Да я особо и не переживаю по этому поводу. Думаю я обязательно встречу вторую половинку, в конце-концов должно и мне повезти

без любви конечно плохо.хочется любить,парить в небесах.тыры-пыры biggrin .я думаю любовь помогает жить .и не важно к кому или к чему ты ее испытываешь. smile .


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Murrrrr Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:26 | Пост # 44
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Это точно. Любовь это желание жить Просто как-то навалилось всё...сначало закончились отношения болезнено, а потом и умерла моя девочка, моя любимая кошка. И это не то чтобы выбило меня из колеи, просто захотелось остановиться и подумать...
Вот думаю заведу себе домашнее животное, полюблю его сильно-сильно, а там глядишь и еще кто-то появится smile Ведь Любовь в глазах.


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
lady567 Дата: Понедельник, 16.11.2009, 19:33 | Пост # 45
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
...сначало закончились отношения болезнено, а потом и умерла моя девочка, моя любимая кошка. И это не то чтобы выбило меня из колеи, просто захотелось остановиться и подумать...

сочувствую sad .я в свое время тоже всякого нахлебалась с полна.по идее я должна быть счастливым человеком-семья есть большая,муж,сын,куча племянниц,родители ,которые и делают только,что оберегают от всех невзгод..........и все равно счастья нет. sad сама не знаю почему.наверное потому что я не чувствую себя самодостаточной.или просто не кому толком выплакаться с полна. cry плакать тоже полезно,иногда.вроде так говорят.а ты?тебя легко сломить?или ты сильный человек.боришься со всеми невзгодами и трудностями до конца?


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Форум » Общалка » Мы » Murrrrr (Немного помурлыкаем..)
Поиск: