[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Мы » Murrrrr (Немного помурлыкаем..)
Murrrrr
Murrrrr Дата: Понедельник, 16.11.2009, 21:01 | Пост # 46
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
плакать тоже полезно,иногда.вроде так говорят

А мне всегда говорят - если плачешь не от счастья. то перестань smile
Такой серьезный вопрос задала, я прям и не отвечу так точно...Нет, меня не легко сломить, Я стараюсь бороться с трудностями до конца. Только вот не ради себя...есть у меня такая вот черта....я всегда думаю о том, что если сейчась я сдамся, то меня пожалеют, приласкают и помогут, а в глубине души если не разачаруются, то усомнятся это точно *это я в большей мере о родителях говорю, просто я вижу как мной гордятся и любят и мне просто стыдно опускать руки*. Я не говорю, что я такая вся прям непобедимая, иду до конца и всё такоё....Да, я гордая, но у меня есть люди близкие, у которых я не побоюсь попросить помощи или признатся что мне плохо...Я скрытная, не в моей природе на вопрос - как твои дела?- начинать жаловаться и причетать...я всегда стараюсь держать марку, как говорится...
Но, слава Богу, у меня пока ещё жизнь так сильно не трепала и на стойкость не проверяла, поэтому я не могу сейчас со всей увереностью говорить о том, что я сильная...поживем увидем...


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
lady567 Дата: Среда, 18.11.2009, 13:47 | Пост # 47
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
...Я скрытная, не в моей природе на вопрос - как твои дела?- начинать жаловаться и причетать...я всегда стараюсь держать марку, как говорится...

да я тоже такая же .я могу рассказать о своих проблемах зачастую только самым близким друзьям,подружкам.хоть и говорят,что женской дружбы не существует wink но ведь всегда есть исключения,правда?
Quote (Murrrrr)
Такой серьезный вопрос задала, я прям и не отвечу так точно...Нет, меня не легко сломить, Я стараюсь бороться с трудностями до конца. Только вот не ради себя...есть у меня такая вот черта....я всегда думаю о том, что если сейчась я сдамся, то меня пожалеют, приласкают и помогут, а в глубине души если не разачаруются, то усомнятся это точно *это я в большей мере о родителях говорю, просто я вижу как мной гордятся и любят и мне просто стыдно опускать руки*

да только ради близких всегда идешь до ко нца.а мне вот наоборот иногда хочется почувствовать себя хрупкой девушкой.но только перед мужем.из-за этого он всегда называет меня домашней кошечкой happy .Ты извини ,что я так долго отвечаю иногда.Простио я воистину сейчас занята поисками работы sad dry .так что сама понимаешь ,это утомляет и отнимает время.


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Murrrrr Дата: Среда, 18.11.2009, 14:05 | Пост # 48
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
говорят,что женской дружбы не существует но ведь всегда есть исключения,правда?

Я вот недавно заинтересовалась этим вопросом, и начала штрудировать литературу. такая сложная тема, что наверное никогда не прийдем к одназначному ответу. Та женщина, которая не имеет близких подруг будет утверждать что дружбыне существует, все мы хищницы и одиночки...А та, которая имеет близкую подругу со школьной скамьи в лепешку будет разбиваться, доказывая что женская дружба самая крепкая и т.п.
Но я склоняюсь к тому, что человек сам виноват в том, что у него нет друзей или подуг....Ну короче, я надеюсь..нет, я уверена что тебе повезло и ты окружена верными друзьями. А все эти рассуждения оставим мужчинам, которым не дает покая наша женская дружба happy
Quote (lady567)
Простио я воистину сейчас занята поисками работы .так что сама понимаешь ,это утомляет и отнимает время.

Конечно я всё понимаю smile Я искренне желаю тебе удачи biggrin А если не секрет какую именно ищешь?Какая-то определенная специальность?


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
lady567 Дата: Среда, 18.11.2009, 14:22 | Пост # 49
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
Та женщина, которая не имеет близких подруг будет утверждать что дружбыне существует,

да если у девушки нет подруги,то стоит задуматься .мне таких людей искренне жаль.у всех должны быть друзья. smile кому же выплескивать ,все то,что накопилось на душе ,раз не близким подругам smile .
Quote (Murrrrr)
Но я склоняюсь к тому, что человек сам виноват в том, что у него нет друзей или подуг....Ну

конечно!!!полностью с тобой согласна.
Quote (Murrrrr)
Ну короче, я надеюсь..нет, я уверена что тебе повезло и ты окружена верными друзьями.

возможно,хотя иногда в этом не уверена wink .наверное потому что мне уделяют мало внимания biggrin .да ладно,они хорошие я знаю........ tongue
Quote (Murrrrr)
Конечно я всё понимаю Я искренне желаю тебе удачи А если не секрет какую именно ищешь?Какая-то определенная специальность?

да нет по специальности у нас трудно сейчас в общем устроиться,разве что только с помощью знакомств. smile .я просматриваю разные варианты.мой муж пихает меня постоянно к своему другу,якобы он должен меня пристроить к себе ,но по моему его мое трудоустройство мало интересует,он больше волнуется как бы меня соблазнить biggrin .его друг достаточно состоятельный человек,у него свой бизнес,а я между ними двумя словно пешка dry ,он ко мне ездит словно на свидание. dry .но разве моему благоверному скажешь об этом. wink начнуться подозрения.и самое ужасное,что мне его друг очень симпатичен,в плане общения,он просто очень милый.


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Murrrrr Дата: Среда, 18.11.2009, 14:31 | Пост # 50
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
лучше постараться найти работу, где ты будешь не под присмотром ни мужа, ни друга этого мужа, тем более что он не ровно дышит к тебе * как я поняла*. Мне кажется тебе просто нужно немного своего личного пространства, свободы что-ли...извини, если я не права wink Я
Quote (lady567)
но разве моему благоверному скажешь об этом. начнуться подозрения.и самое ужасное,что мне его друг очень симпатичен,в плане общения,он просто очень милый.
Конечно, я думаю не стоит говорить об этом....муж сначало не поверит, потом подозрения, а потом ты ещё и крайней выйдешь...Боже, как все сложно wacko


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
lady567 Дата: Среда, 18.11.2009, 14:41 | Пост # 51
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
лучше постараться найти работу, где ты будешь не под присмотром ни мужа, ни друга этого мужа, тем более что он не ровно дышит к тебе * как я поняла*. Мне кажется тебе просто нужно немного своего личного пространства, свободы что-ли...извини, если я не права

солнышко конечно ты права.личное пространство мне требовалось всегда.да и кому оно не нужно.вот именно поэтому ,я ее пытаюсь уже найти,ко торую неделю sad .
Quote (Murrrrr)
Конечно, я думаю не стоит говорить об этом....муж сначало не поверит, потом подозрения, а потом ты ещё и крайней выйдешь...Боже, как все сложно

я всегда у него крайней выхожу dry . ну не будем о грустном.знаешь.я так сейчас хочу оказаться в каком-нибудь осеннем парке smile не знаю почему.так хочется свежего воздуха happy .я знаю ты тоже очень любишь гулять.прогулки освежают мозг,очищают мысли что-ли. smile .ты не против если я еще немного поспрашиваю про тебя? happy


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Murrrrr Дата: Среда, 18.11.2009, 15:19 | Пост # 52
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Конечно не против. Мне очень приятно с тобой общаться, мы с тобой очень похожи, приятно с кем то поделиться мыслями, настроением и узнать хорошего человечка получше smile

Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
lady567 Дата: Среда, 18.11.2009, 17:59 | Пост # 53
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
Конечно не против. Мне очень приятно с тобой общаться, мы с тобой очень похожи, приятно с кем то поделиться мыслями, настроением и узнать хорошего человечка получше

мне тоже приятно с тобой побеседовать,даже очень happy . Murrrrr, а мороженое любишь? biggrin ну и вообще сладкое.какой твой любимый цвет?


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree


Сообщение отредактировал lady567 - Среда, 18.11.2009, 18:02
 
Murrrrr Дата: Суббота, 21.11.2009, 21:45 | Пост # 54
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Мороженое люблю, но не много...Ведрами не ем smile А вообще то я большая сладкоежка, из-за чего страдаю...приходится либо отказываться от вкусностей, либо активно по лестницам бегать biggrin
Мой любимый цвет....ну самый-самый это желтый. Теплый такой цвет. А еще оч люблю всё зелененькое и фиолетовое. Вот сейчас в курточке фиолетовой хожу, настроение всем поднимаю hands
Наташа, а твой какой любимый цвет?

Добавлено (21.11.2009, 21:45)
---------------------------------------------
Вот решила добавить фото с моей любимой подружкой happy


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©


Сообщение отредактировал Murrrrr - Суббота, 21.11.2009, 21:51
 
lady567 Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:45 | Пост # 55
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
А вообще то я большая сладкоежка, из-за чего

оооооооооо....ты полностью и всецело мой человек happy .сладкое это святое.как говориться- пища это единственная вещь способная насытить по настоящему. smile .со сладким у меня тоже самое.
Quote (Murrrrr)
Мой любимый цвет....ну самый-самый это желтый. Теплый такой цвет.

ты теплый человек наверное .
Quote (Murrrrr)
Наташа, а твой какой любимый цвет?

мои любимые цвета. пожалуй самый любимый это красный.но красные вещи я не ношу.в одежде предпочитаю черный или белый цвет.цвет лака выбираю всегда или розовый или опять же красный.эти цвета в основном по жизни меня преследует happy .
Quote (Murrrrr)
Вот решила добавить фото с моей любимой подружкой

симпатяга! ah . извини что с промежутками отвечаю,в дальнейшем паостараюсь с ответами не затягивать.


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Murrrrr Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:00 | Пост # 56
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
симпатяга!
спасибо smile
Quote (lady567)
в одежде предпочитаю черный или белый цвет

О, я тоже в одежде предпочитаю эти цвета. Практично и как-никак классика smile
А мне завтра уже на учебу....Прям аж соскучилась за всеми. Сколько можно сидеть на этом карантине dry


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
cup_of_tea Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:13 | Пост # 57
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
неееед! нееед! нихачууууу. только не на учебу :/

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Murrrrr Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:22 | Пост # 58
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Я тя полностью поддерживаю smile Иду туда только ради того, чтобы всех своих увидеть, а потом опять можно загулять wacko Хотя учиться тоже надо...как всё сложно wacko

Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
lady567 Дата: Среда, 25.11.2009, 12:48 | Пост # 59
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
такс что тут у нас интересненького?? pilot tease biggrin

It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Murrrrr Дата: Среда, 25.11.2009, 17:17 | Пост # 60
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Эх, на учебу в понедельик пришла как-будто после трехмесячного отсутствия smile Ничего не понимаю, время тянется как резина и вообще я выпала из жизни wacko Радует одно, меня окружают такие же потеряные люди biggrin

Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
Форум » Общалка » Мы » Murrrrr (Немного помурлыкаем..)
Поиск: