[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Мы » Murrrrr (Немного помурлыкаем..)
Murrrrr
Flowers Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:54 | Пост # 76
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
пардон,не знаю как эта область науки звется

Энтомология /всё, пошли ассоциации/. Песня:

Куплет:
не помню cry

Припев:
Тоска зелёная, надо мною неба синь
Днём и ночью снится мне трёхэтажная латынь
Ловить не хочется тараканов и жучков
Самому бы спрятаться под хитиновый покров.

Куплет:
Я и сам в морилке бы жил,
Лапки бы на брюшке сложил,
Нюхал бы эфир целый день,
А ловить насекомых мне лень

Припев:
Тоска зелёная, надо мною неба синь
Днём и ночью снится мне трёхэтажная латынь
Ловить не хочется тараканов и жучков
Самому бы спрятаться под хитиновый покров.

Энтомология, я в любви признаюсь Вам
И морилку полную к Вашим брошу я ногам
/дальше опять не помню, песня длинная была/ smile

Quote (Murrrrr)
а потом еще и рассказывал про мучения ходячей мухи без крыльев....

У нас таких не было dry наши мальчики, наоборот, пели песню "Любэ" про "Не рубите, мужики, не рубите! Не губите дерева, не губите! Ради гнёздышка грача не рубите сгоряча" и т.д.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Murrrrr Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:01 | Пост # 77
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Видно этот субъект не очень здоров был wacko
Quote (Flowers)
Песня:

Это творчество студентов-энтомологов? Я имею в виду самодеятельность или как?


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
Flowers Дата: Понедельник, 30.11.2009, 00:27 | Пост # 78
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Murrrrr, энтомологию учили все зоологи, даже с других специальностей. И все на практике ловили жучков, морили их, расправляли , накалывали, описывали... Достаточно нудно и не очень приятно, так что песня была актуальна для всех студентов на летней практике, и пели её дружно, хором, очень грустными и протяжными голосами, обязательно со скорбно-торжественными лицами. А сама песня уже задолго до нас считалась народной. Бог знает, в каком году она родилась, наверняка задолго до нашего рождения.
Для нас это был гимн, знак причастности к студенческому братству и единства с жучками в коллекции biggrin Кто хоть раз спел эту песню от души - не смог бы радоваться мучениям мухи без крыльев, т.к. чувствовал бы родство с этой мухой и ответственность за неё smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Oxford Дата: Понедельник, 30.11.2009, 14:18 | Пост # 79
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
lol Ну вы ващщщеее

Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Murrrrr Дата: Понедельник, 30.11.2009, 19:00 | Пост # 80
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Flowers, это круто....гимн свой имеете...
А я знаю только маленький слоган про свое учебное заведение..тэкс, переходим на ридну мову tongue
Україна - це металл.
Металл - це ми. smile


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
Flowers Дата: Вторник, 01.12.2009, 10:52 | Пост # 81
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Murrrrr, да, маловато sad А у нас в универе традиций много - посвящение в специальность (выпить воду из ведра с лягушкой, например...) happy

И вообще День биолога, в который на биостанцию съезжаются все студенты старших курсов, чтобы по-хорошему поиздеваться над первокурсниками... мдя... когда мы в свой день биолога переходили по лесу с этапа на этап, меня "выкрали" второкурсники, изображающие из себя ниндзя. Должны были выкрасть другую девочку, которая была в курсе и морально готовилась к похищению. А потом, чтобы получить её обратно, наша группа должна была спеть песенку или там отгадать загадку - подобно тому как свидетели выкупают невесту на свадьбе...

А я иду себе спокойно позади группы, цветочки собираю - и вдруг в лучших голливудских традициях меня кто-то хватает сзади (чуть не мешок на голову одели) cry А наши мальчишки не вникли в ситуацию и решили меня отбить силой. Больше не помню ничего biggrin Может, мне ненароком и по голове досталось и я вырубилась ненадолго, но скорее всего - просто впала в ступор от неожиданности. Короче, очнулась - а у меня рука порезана ножом (шрам до сих пор есть, могу показать) cool
И таких историй масса - разговоров после дня биолога хватает обычно до следующего года. Одним словом - было круто biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
lady567 Дата: Среда, 02.12.2009, 17:33 | Пост # 82
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
Но все равно, чтобы люди не говорили, а сердце верит в чудеса
ой да.такова наша природа biggrin
Quote (Murrrrr)
и вообще я полчеловечества не люблю

охххххххх dry как я тебя понимаю .сама стала за собой замечать ,как меня раздражают люди,в основном в большей степени женский пол,все эти девушки с пустой головой,думающие о том как бы им и с кем потусоваться,где прикупить модную шмотку и выглядеть ну уж совсем гламурной. dry я не придираюсь по этому вопросу с людьми с которыми общаюсь в жизни.но вот просто так если взять к примеру девушек ,идущих по улицам.......это просто кошмар. wacko ,ну до такой степени искусственные.
Quote (Murrrrr)
хамов, хвастунов, неблагодарных, и вообще я полчеловечества не люблю

и это тоже. dry
Quote (Murrrrr)
Так я ничего и не имею против этого праздника, более того он мой любимый праздник
А день рождения у меня вызывает противоречивые чувства....С одной стороны это твой праздник, твой день , а с другой....блин, ну все старше и старше с каждым годом....и вообще, реально празднуешь сокращение своей жизни, капец Ладно, возможно я перегибаю палку и слишком категорична, но уж такое отношение у меня к этому празднику...хотя на чужом денрике с удовольствием погуляю
Не люблю день рождения, и редко этот праздник отмечаю, в этом году вообще уехала из города и даже не праздновала *ночные посиделки с подружкой за чашечкой чая с тортиком не в счет *

мдас.я к этому дню вообще никак не отношусь.но все время всех прошу,что бы меня не поздравляли biggrin убегаю от реальности.


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree


Сообщение отредактировал lady567 - Среда, 02.12.2009, 17:35
 
Murrrrr Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:14 | Пост # 83
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
А я иду себе спокойно позади группы, цветочки собираю - и вдруг в лучших голливудских традициях меня кто-то хватает сзади (чуть не мешок на голову одели) А наши мальчишки не вникли в ситуацию и решили меня отбить силой. Больше не помню ничего Может, мне ненароком и по голове досталось и я вырубилась ненадолго, но скорее всего - просто впала в ступор от неожиданности. Короче, очнулась - а у меня рука порезана ножом (шрам до сих пор есть, могу показать)

Ничего себе....история wacko Эт хорошо что отбили, спасли, спасибо огромное тем ребятам. А еще удивляются, почему я такая злая, людей недолюбливаю...*маленькая поправочка...не всех, некоторые очень даже хорошие smile *
Quote (lady567)
,ну до такой степени искусственные.
именно...Такие все гламурненькие, манерные, походочка от бедра...Ой, да что вы, прям красота....У меня одногруппница такая есть, блондиночка типиная из анегдотов *ничего не имею против блондинистых людей, сама такая...*, мы даже хорошими подругами на первом курсе были...А потом как-то незаметно общение сошло на нет...Да я и не расстроилась сильно, нам попросту и поговорить не о чем было.Ну да ладно все люди разные и нечего на всех оглядываться и равняться...Все равно каждый индивидуален и уникален, вот biggrin


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
Flowers Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:14 | Пост # 84
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
А еще удивляются, почему я такая злая, людей недолюбливаю...

Кстате выкрал меня мальчик, который оч. мне нравился. Я даже думала, что он специально хотел меня украсть. Шоб как в кино получилось. Только вышло всё не так, как он рассчитывал cry

Пысы. Люди такие чувствительные... Они всегда чувствуют, что ты их недолюбливаешь wacko


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Murrrrr Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:32 | Пост # 85
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Ну допустим я не смотрю на всех волком, не кусаюсь и не бурчу себе под нос всякие там нарекания *как я вас ненавижу, шо вы тут ходите, оставте меня в покое*. smile smile smile Я если честно очень открытый жизнерадостный человек, честно-честно, просто не для всех...для своих, для самых близких, для любимых...Нет, это не значит что я не разговариваю с незнакомцами или на их вопросы отвечаю невнятным бормотанием. Я всегда прийду на помощь если мне не сложно и я это могу, просто закрытый человек я, мне все это говорят. Ну не могу я сидя в маршрутке или в библиотеке начать непринужденный легкий разговор с незнакомцем. И еще я предвзято отношусь к людям, это да. А то что недолюбливаю...ну это я немного может и перегнула, просто остерегаюсь, недоверяю. Вообщем мои знания по психологии выходят мне боком. Уж больно много комплеков и маний у себя нахожу wacko

Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
December_girl Дата: Пятница, 25.12.2009, 00:43 | Пост # 86
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
А у нас в универе традиций много - посвящение в специальность (выпить воду из ведра с лягушкой, например...)

у нас тоже сильны традиции)) Посвящение - отдельная история. Абитуру вывозят в лес и там всячески "издеваются" (подобно, Маш, вашему). Зато эмоций куча и все потом "папки-мамки" и "дети".


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
Murrrrr Дата: Пятница, 25.12.2009, 16:13 | Пост # 87
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
December_girl, Flowers, вот читаю я ваши посты и думаю...где я учусь???? У нас и близко ничего такого нет....Даже посвящения в студенты толкового не было, не говоря вообще о каких-либо традициях. sad

Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
cup_of_tea Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:53 | Пост # 88
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Murrrrr, you're not alone >_>

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Verchen Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:26 | Пост # 89
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
а мне бы даже не хотелось, чтобы у нас такое устраивали... у нас только какой-то день первака был в достаточно известном московском концертном зале...
 
lady567 Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:25 | Пост # 90
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
ты куда так надолго проподала? sad я захожу ,а тебя все нет.

It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Форум » Общалка » Мы » Murrrrr (Немного помурлыкаем..)
Поиск: