[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Juliette, Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » Music » [EP] Night Train (Противники и защитники нового курса Keane - добро пожаловать)
[EP] Night Train
Flowers Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:33 | Пост # 1
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Велкам! smile



Keane - Night Train EP
Жанр: Rock
Год выпуска диска: 2010
Производитель диска: USA
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 197kbps avg.
Продолжительность: 00:31:24
Трэклист:
01. House Lights 1:23
02. Back In Time 3:52
03. Stop For A Minute (feat K'naan) 4:06
04. Clear Skies 4:53
05. Ishin Denshin (You've Got To Help Yourself) (feat Tigarah) 3:56
06. Your Love 4:36
07. Looking Back (feat K'naan) 3:46
08. My Shadow 4:49

mp3 [320 kbps]

---
FLAC


спасибо, willson


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
GLAMURGIRL Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:05 | Пост # 91
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
ммда, мне видимо надо где-нить большими буквам перед глазами написать себе "не мешай человеку продолжать заблуждаться". в интернете правило называть вещи своими именами не действует, согласна. называйте ипи альбомом или наоборот. но уж увольте, ипи от элпи отличается именно продолжительностью звучания, это даже в название заложено. а количество треков на том и другом может быть любым, лишь по времени вложиться. об этом в той вики прекрасно написано. я не понимаю на основе чего возражения surprised

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©


Сообщение отредактировал GLAMURGIRL - Четверг, 29.04.2010, 21:06
 
Haidi Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:18 | Пост # 92
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
ипи от элпи отличается именно продолжительностью звучания, это даже в название заложено. а количество треков на том и другом может быть любым, лишь по времени вложиться. об этом в той вики прекрасно написано. я не понимаю на основе чего возражения

Да никто с этим не спорит, но ты выёживаешься на пустом месте, как обычно. Нет смысла продолжать эту пустую дискуссию, ты никого не слушаешь, кроме себя.


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
Verchen Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:37 | Пост # 93
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL, ты на вопрос не ответила)

а вообще, "альбом" является родовым понятием по отношению к "мини-альбому", т.е. первое включает второе. так что по отношению к Поезду правомерны оба названия, просто одно более точное. но нафига уточнять каждый раз? вот когда пишешь текст о каком-то явлении, которое сложно и длинно называется, его как правило сокращаешь с пометкой "далее называем так-то". а тут нафиг выпендриваться?

 
cup_of_tea Дата: Четверг, 29.04.2010, 22:08 | Пост # 94
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
bangin

с ув.


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Flowers Дата: Четверг, 29.04.2010, 22:34 | Пост # 95
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL, до чего приятно зайти сюда после долгого отсутствия и увидеть твои посты из серии "а давайте-ка потроллим" angry dry Это не смешно уже и не вызывает абсолютно никаких эмоций, кроме раздражения. Заканчивай оффтоп, как человека прошу angry

По сабжу - качаю... боязно... Спасибо, Атлантик прислала мне Бэк Ин Тайм в контакте - хороша песенка, ей-богу... Сегодня вечером буду слушать всё... А пока что - "ожидание - начало наслаждения" happy


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
cup_of_tea Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:56 | Пост # 96
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
эээ, люди, не разнесите форум пока меня не будет на первомай

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Verchen Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:58 | Пост # 97
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
эээ, люди, не разнесите форум пока меня не будет на первомай, серьёзно...

я обещаю! потому что меня тоже не будет biggrin
 
Dangerous Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:12 | Пост # 98
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Спасибо, Атлантик прислала мне Бэк Ин Тайм в контакте - хороша песенка, ей-богу... Сегодня вечером буду слушать всё... А пока что - "ожидание - начало наслаждения"
Я её уже загоняла, вчера весь вечер слушала, песня действительно классная, за одну эту песню я готова простить остальное.


 
lady567 Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:44 | Пост # 99
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
а вы все спорите господа? biggrin .Гы!!!а мне понравилось,как всегда. happy хорошие песни,любимый и родной Томкин голос ,пожалуй из всех ,он самый родной. tongue .что еще добавить я их люблю вери вери мач!!!!

Добавлено (03.05.2010, 21:44)
---------------------------------------------
зачем Тимка поет песню your love ? surprised .у Томусика все равно бы лучше получилось .Не в обиду Тимке ,но поет он не айс. dry


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Kateika Дата: Вторник, 04.05.2010, 01:02 | Пост # 100
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Вот черт! Жанр у этого ЕР точно не рок.
Популярная музыка - вот оно самое.
4 песни понравилось только. Общее впечатление от этого набора трэков (страшно уже здесь слово "альбом" произносить biggrin ) - "эх, Вася, Вася!..." sad
Back in time пожалуй можно поставить в фавориты.

имхо, помидоры в лицо не кидать tongue


Съел бобра - спас дерево!
 
Haidi Дата: Вторник, 04.05.2010, 08:27 | Пост # 101
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Quote (Kateika)
4 песни понравилось только

Везёт biggrin Мне в каждой что-то понравилось, но часто слушаю только две - Clear Skies и Stop for a minute. My Shadow в своё время уже наслушалась) В Clear skies таки узнала себя в некоторых строчках, от этого она мне нравится ещё больше.

Quote (Kateika)
страшно уже здесь слово "альбом" произносить

Было б кого бояться biggrin

Quote (Kateika)
Back in time пожалуй можно поставить в фавориты

Часто встречаю подобное мнение относительно этой песни. А я пока не догнала...


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
Verchen Дата: Вторник, 04.05.2010, 23:13 | Пост # 102
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
зачем Тимка поет песню your love ? surprised .у Томусика все равно бы лучше получилось .Не в обиду Тимке ,но поет он не айс.

типичное мнение для любителей персонально Тома... а я вот неожиданно полюбила Тима в этой песне. Том бы по-другому спел, с напором, нараспев, и эмоция была бы уже другая... кстати, голос Тома можно представить довольно легко)

я вообще весь этот альбом (да нихрена я не боюсь) полюбила. таким, какой он есть, а не таким, каким я его хотела бы видеть. я не могу заставить себя полюбить некоторые их песни, поэтому фанатичное восприятие не вариант... но это что-то на эмоциональном уровне, и я не могу это объяснить. да и зачем? все чувствуют по-разному. а у меня есть Night Train, и мне от этого хорошо)

 
Atlantic Дата: Среда, 05.05.2010, 12:59 | Пост # 103
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
зачем Тимка поет песню your love ?

а мне тоже нравится, очень по-моему у него получилось неплохо! Я слушаю и очень нравится эта песня, его особенность голоса, именно в этой песне, а вообще мне ни одна эта песня исполненная Тимом нравится, ещё есть Into the Light - по-моему вещь отличная! happy Постарался Тимме, с душой! И ещё этот стиль 80-ых в your love вообще прет! biggrin
Quote (Verchen)
Том бы по-другому спел, с напором, нараспев, и эмоция была бы уже другая...

Согласна, Том бы добавил своего нерва, а тут чисто Тимовское исполнение! happy Именно Тимовская песня исполненная Тимом))
Quote (Verchen)
голос Тома можно представить довольно легко)

Да, 100% все бы балдели от Томенного вокала, но песня была бы чисто Томовской, а тут такое разнообразие! happy
Quote (Verchen)
но это что-то на эмоциональном уровне.

Verchen, здорово пишешь, прямо в точку! Вот и у меня тоже happy
Quote (Verchen)
полюбила. таким, какой он есть, а не таким, каким я его хотела бы видеть

respect thumbup


 
Verchen Дата: Среда, 05.05.2010, 14:58 | Пост # 104
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
Verchen, здорово пишешь, прямо в точку!

хахаха, я ж ничего определённого не написала! просто меня этим поездом переехало... и подпись я убирать не собираюсь, в отличие от некоторых! а ты понапихала a-ha всяких )))
 
Atlantic Дата: Среда, 05.05.2010, 15:32 | Пост # 105
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
хахаха, я ж ничего определённого не написала!

вот в этом-то ся соль! biggrin нечто эмоциональное, интуитивное...
Quote (Verchen)
просто меня этим поездом переехало...

жуткая картина перед глазами, не надо так писать wacko конечно я понимаю о чем ты, но это сравнение слишком живо и кровопролитно biggrin killed
Quote (Verchen)
и подпись я убирать не собираюсь, в отличие от некоторых! а ты понапихала a-ha всяких

старая привязанность, ничего не могу поделать! Ну так я ж новую найтрейновскую сделала, всю такую расфуфыренную и там даже целых два Тома biggrin чувствую скоро верну на место, а то совесть замучает biggrin )))


 
Форум » .::KEANE::. » Music » [EP] Night Train (Противники и защитники нового курса Keane - добро пожаловать)
Поиск: