[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Мы » Murrrrr (Немного помурлыкаем..)
Murrrrr
lady567 Дата: Пятница, 05.03.2010, 13:21 | Пост # 256
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
привет мурлыка ,как твои делишки?извиняюсь,что так долго не была. biggrin как ты мой друг?

It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Murrrrr Дата: Пятница, 05.03.2010, 16:21 | Пост # 257
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
приветик. Да уж,давненько тебя не видно было.
Дела хорошо, сейчас вот в Запорожье нахожусь smile так сказать по своим студенческим делам, что-то типа практики. ну не нравится мне это....хочу домой, надоели мне эти цеха, заводы, склады sad ну ладненько...скоро все это закончится....8 марта вернемся и забудем всё как страшный сон smile
А ещё я брюнеткой заделалась smile
А ты как, красавица???как делишки у тя, а то редко так бываешь, видать занята сильно..


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
lady567 Дата: Суббота, 13.03.2010, 10:45 | Пост # 258
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
А ещё я брюнеткой заделалась

клево ,смена имиджа tongue .а я свою блондинку менять не хочу,так привыкла уже ,хотя успела побывать уже и рыжей и брюнеткой,даже фиолетовой и красной была wacko ,поэтому решила,что эксперементировать больше не буду biggrin .
Quote (Murrrrr)
8 марта вернемся и забудем всё как страшный сон

все забылось,или остались сладкие воспоминания? happy .путешествовать так здорово happy .эх как бы я хотела в компанию верного друга и покалесить по всему свету biggrin Murrrrr, поехали со мной tongue !возьмем тачку на прокачку и вперед!!!!
Quote (Murrrrr)
А ты как, красавица???как делишки у тя, а то редко так бываешь, видать занята сильно..

да нет ,в общем даже не совсем занята,даже еслиб и была занята ,то время ,что бы сюда к вам заглянуть нашлось бы. smile .интернет долгое время не работал dry ,проблемы с интернет -провайдером.а так у меня все тихо.


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 13.03.2010, 11:19 | Пост # 259
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
а я свою блондинку менять не хочу

я на выходных следующих попробую покраситься в блонд., если не понравится -перекрашусь в свой цвет)))

Quote (lady567)
возьмем тачку на прокачку и вперед!!!!

я с вами surprised

Quote (lady567)
а так у меня все тихо.

ну, с др стороны это не так уж и плохо smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:22 | Пост # 260
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
я на выходных следующих попробую покраситься в блонд., если не понравится -перекрашусь в свой цвет)))

е бейбе!!!!!!!!!! biggrin а свой у тебя что русый? .
Quote (GLAMURGIRL)
я с вами

конечно с нами !!!!!!!!!!идея фикс biggrin .эх я бы хоть уже в ближайшее лето,на какой-нибудь фестиваль tongue . GLAMURGIRL, Murrrrr, заметано biggrin
Quote (GLAMURGIRL)
ну, с др стороны это не так уж и плохо

ну это как посмотреть wink .с виду спокойно,а в душе сплошная пустота help


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Murrrrr Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:53 | Пост # 261
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
,даже фиолетовой и красной была

да ты у нас экстрималка...или краска паленная была smile
Quote (lady567)
все забылось,или остались сладкие воспоминания?

воспоминания остались, если бы они были сладкими....Просто погуляли по заводу, позаглядывали в цеха, пару фоток цехов сделали, потом долго прятались от разгневаного экскурсовода, который вначале лекции предупредил что фотографировать нельзя....вообщем веселились как могли smile одна радость - по городу погуляли, лекции прогуляли, а отрабатывать не надо....красотааааааа.
Quote (lady567)
эх как бы я хотела в компанию верного друга и покалесить по всему свету

да - да - да...ну что девченки, устроим себе веселые каникулы biggrin cool
Quote (lady567)
с виду спокойно,а в душе сплошная пустота
знакомо, но проходит. Найди себ хобби или окунись в какоето новое дело....Я вот тоже недавно такой была...а потом плюнула и решила чем-то себя занять....долго думала, и вот окунулась в учебу плюс друзяшки оживились мои...А еще накачала себе кучу новой музыки, пиратством занялась так сказать dry
И знаешь, это помогает, каждый день новая музыка, новые ощущения - разочарование или наоборот, поднесение smile это очаровательно smile


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:25 | Пост # 262
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
а свой у тебя что русый?

да, но уже поднадоел чуток. последний раз красилась еще в техникуме surprised

Quote (lady567)
какой-нибудь фестиваль

на Гластонбери! Вера небось тоже с нами? U2 хедлайнерить будут smile ходят слухи что Muse и Coldplay пригласят)) хотя Эвис еще ни одной карты не раскрыл dry

Quote (lady567)
а в душе сплошная пустота

а чего ж так? smile хоть книжку почитай smile

Quote (Murrrrr)
но проходит

само по себе - нет surprised

Quote (Murrrrr)
каждый день новая музыка, новые ощущения

я для себя поняла что это неверный путь - каждый день что-то открывать - притупляется восприятие, мозг не успевает реагировать на все новье sad


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:40 | Пост # 263
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
на Гластонбери! Вера небось тоже с нами? U2 хедлайнерить будут smile ходят слухи что Muse и Coldplay пригласят))

нунах, терпеть не могу фестивали, мьюз, колдплей, и уту меня достали)) разве что только на тома в толпе напороться можно, но ради этого я в такую даль не попрусь biggrin biggrin

поехали лучше в горы куда-нить)

 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:49 | Пост # 264
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
поехали лучше в горы куда-нить)

та хоть куда smile в Солт Лейк Сити зашибенные горы, там дофига знаменитостей, вот там на кого-то сто пудов натолкнемся smile

Quote (Verchen)
терпеть не могу фестивали

surprised
на гласте лучшие выступления что я видела. кого не возьми. а эта атмосфера...а грязюка..? surprised романтика biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:55 | Пост # 265
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
на гласте лучшие выступления что я видела. кого не возьми.

я предпочитаю сольники. на фестивалях сплошные хиты гонят обычно, к тому же, это ты слушаешь всё подряд, а я не могу) да и близко ни за что не встанешь, а если встанешь, то какая-нибудь мура по ушам несколько часов будет бить... у меня подруга попёрлась, пролезла, стояла ждала одну из любимых групп (а роста она очень маленького, ей вообще или в первых рядах, или никак). и незадолго до их выхода упала в обморок... зачем приехала называется...

Quote (GLAMURGIRL)
а эта атмосфера...а грязюка..? surprised романтика biggrin

ыыы) я не люблю людей и склонна получать проблемы с органами дыхания, мне нужно тепло и комфорт)))
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:19 | Пост # 266
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
эх, Вера, будешь же нас еще просить взять тебя с собой biggrin ну это я по- доброму шуткую))

увидеть гласт и умереть! я поеду чтобы не случилось, пусть не в этом году.. но мечты должны сбываться! smile

Quote (Verchen)
у меня подруга попёрлась, пролезла, стояла ждала одну из любимых групп (а роста она очень маленького, ей вообще или в первых рядах, или никак). и незадолго до их выхода упала в обморок... зачем приехала называется...

о, меня в Мансфилде чуть не затоптали, я тоже маленького роста. а уж когда я хотела выбраться из середины это оказалось намного сложнее чем я могла представить, чуть не пропустила автограф Честера surprised biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Murrrrr Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:34 | Пост # 267
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
само по себе - нет

конечно нет. Нужно работать над этим, это ой как нелегко....но потом так хорошоооо smile
Quote (GLAMURGIRL)
на гласте лучшие выступления что я видела. кого не возьми. а эта атмосфера...а грязюка..? романтика

абсолютно согласна. Люблю я шорты с резиновыми сапогами happy и атмосфера просто улет, мечты определенно должны сбываться smile так давайте их исполнять по мере возможностей конечно....


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
Verchen Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:37 | Пост # 268
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
эх, Вера, будешь же нас еще просить взять тебя с собой

ыыы, а вы что, правда уедете? lol если серьёзно, у меня многие друзья катались на подобного рода мероприятия, у меня внутри даже ничего не шевельнулось... jedem das Seine smile

и о поездке на уту я чуть-чуть жалею.

 
cup_of_tea Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:17 | Пост # 269
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
а если встанешь, то какая-нибудь мура по ушам несколько часов будет бить...

там же вроде идут одновременно выступления на разных сценах, нет?


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
lady567 Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:03 | Пост # 270
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
да ты у нас экстрималка...или краска паленная была

не ,краска была всегда нормальной.просто я была подростком и мне хотелось чего-то нового и яркого tongue
Quote (Murrrrr)
одна радость - по городу погуляли, лекции прогуляли, а отрабатывать не надо....красотааааааа.

ну вот видишь не все так плохо.всегда нужно находить во всем плюсы. happy
Quote (Murrrrr)
Найди себ хобби или окунись в какоето новое дело....

мечтаю всегда об этом ,но пока никак не найду biggrin
Quote (GLAMURGIRL)
да, но уже поднадоел чуток. последний раз красилась еще в техникуме

у меня свой тоже русый был.но мне он совершенно не шел,поэтому я долго эксперементировала прежде ,чем найти свой цвет.
Quote (GLAMURGIRL)
на Гластонбери! Вера небось тоже с нами?

Quote (Verchen)
нунах, терпеть не могу фестивали, мьюз, колдплей, и уту меня достали))

Quote (Verchen)
разве что только на тома в толпе напороться можно

Quote (GLAMURGIRL)
на гласте лучшие выступления что я видела. кого не возьми. а эта атмосфера...а грязюка..? романтика

Quote (GLAMURGIRL)
увидеть гласт и умереть! я поеду чтобы не случилось, пусть не в этом году.. но мечты должны сбываться!

Quote (Murrrrr)
абсолютно согласна. Люблю я шорты с резиновыми сапогами и атмосфера просто улет, мечты определенно должны сбываться так давайте их исполнять по мере возможностей конечно....

подписываюсь под всем выше ,сказанным biggrin .мечты должны сбываться .как сказать может мы в будущем еще свидимся cool

Добавлено (14.03.2010, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (cup_of_tea)
там же вроде идут одновременно выступления на разных сценах, нет?

а я думала ,там просто в разное время выступают. wacko ,он же вроде не один день идет biggrin


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Форум » Общалка » Мы » Murrrrr (Немного помурлыкаем..)
Поиск: