[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Музыка » A-Ha
A-Ha
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:44 | Пост # 61
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
ну, это не брак, а муж - дурак

нууууу, тогда это хорошо зашифрованный брак)) а муж может и не знать. и даже жена иногда!! ну а как, если у нее в голове другого ничего нет (ну только не тот случай когда выйти замуж навязчивая идея), просто подсознательно. воспитание например)

Quote (Verchen)
как же бесят эти всезнайки со своими стереотипами

угу. они не понимают мою позицию. возможно она такая из-за именно моих особенностей-я так не смогу. это как к экзамену готовишься-готовишься - потом поставили оценку и все - расслабился и книжку в руки не взял. а если не поставили - вот и стремишься преумножить свои знания. а кто-то и при поставленной оценке будет продолжать расширять кругозор)))
) а не встретил=лузер.. -ну идеал он всегда недостижим, но надо к нему стремиться

Quote (Verchen)
для инертных людей. кому надо - тот и в браке уйдёт. а кому не хочется искать - тот и так никуда не денется...

ну я понимаю) но брак ради брака - ну что это dry должно быть что-то еще.
ну правильно, уйти и в браке тоже запросто. тогда пусть лучше чем быстрее тем лучше уходит, другой человек быстрей в себя прийдет и наладит свою жизнь. а к чему мучаться и других мучать. вот тут брак мешает. разведен- раньше ж было не шик статус. а щас все равно. но раньше (да и щас)- сохраняли ради детей или ради чего-то там еще этот несчастный брак. вот не понимаю. что за самопожертвование.. и стоит ли оно того..


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:51 | Пост # 62
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
ну а как, если у нее в голове другого ничего нет (ну только не тот случай когда выйти замуж навязчивая идея), просто подсознательно. воспитание например)

ты про ситуацию, когда скорее замуж, потому что подруги уже, рожают ребёнка на первом году, а потом - "ой, нафига я всё это делала, муж-козёл"?

Quote (GLAMURGIRL)
сохраняли ради детей или ради чего-то там еще этот несчастный брак.

ага, вопрос только, надо ли оно детям? ещё ссоры родителей наблюдать... я вот без отца не очень и переживала. может, и потеряла что, но, глядя сейчас на него, понимаю, что лучше уж так.

Quote (GLAMURGIRL)
расслабился и книжку в руки не взял. а если не поставили - вот и стремишься преумножить свои знания.

думаю, это многим свойственно - так расслабляться... но можно расслабиться и после того, как получен статус девушки/парня. тоже доводилось наблюдать, да и сама местами грешна. например, сейчас вот за комп уселась совершенно наглым и ленивым образом, а надо бы помочь готовить biggrin

Quote (GLAMURGIRL)
тогда пусть лучше чем быстрее тем лучше уходит, другой человек быстрей в себя прийдет и наладит свою жизнь. а к чему мучаться и других мучать.

ППКС.
но почему-то многим кажется, что надо сохранить, синицу в руках и т.п.
а брак может мешать, если вторая половина против...

Quote (GLAMURGIRL)
вот не понимаю. что за самопожертвование..

вспомнилось из универа... рассказывали, что мужчины, воспитанные властными матерями, выбирали себе таких же жён, потом мучились с ними, но почему-то им обоим требовалось это отношение - одному командовать, другому быть приниженным. и продолжали жить, а потом в ряде случаев доходило до уголовщины.
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:52 | Пост # 63
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
ты про ситуацию, когда скорее замуж, потому что подруги уже, рожают ребёнка на первом году, а потом - "ой, нафига я всё это делала, муж-козёл"?

об этом я не думала. хотя это и подходит) воспитание - вот в чем причина. особенно на всех этих соплях - в начале сказки про принцев и принцесс со свадьбой-пиром в конце, потом мыльные оперы длинною в жизнь со счастливым концом, мелодраммы. одно и тоже. вот и складывается такая картина мира - надо выйти замуж. это сказка. так положено. так у всех. ну подсознательно)

Quote (Verchen)
ага, вопрос только, надо ли оно детям? ещё ссоры родителей наблюдать

.. или равнодушие. а потом считать что так и должно быть, и строить свою семью по тому же принципу.

Quote (Verchen)
но можно расслабиться и после того, как получен статус девушки/парня.

ну наверно. только я ж говорю, у меня не так. и вообще в жизни не так- если допустим, я чего-то не умею - буду стараться пока не научусь. а как научусь - я уже не буду стараться. и с парнем так - это просто стимул, я стараюсь - ну чтобы он меня еще больше полюбил, там.. гордился или восхищался мной. а если он меня замуж позовет - это уже будет конец, это как он уже признал что я лучше остальных для него. и что мне останется? наверно сесть и сложить руки)) ибо стимула уже нет))

Quote (Verchen)
мужчины, воспитанные властными матерями, выбирали себе таких же жён, потом мучились с ними, но почему-то им обоим требовалось это отношение - одному командовать, другому быть приниженным. и продолжали жить, а потом в ряде случаев доходило до уголовщины.

я тоже много такого читала. и с девочками так же, они выбирают себе спутников таких же как и был их отец. потому что такая модель поведения сложилась в семье, и другую роль они играть не могут. ну это с психологической точки зрения)))


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Atlantic Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:28 | Пост # 64
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Люблю все альбомы и все песни без исключения, бывает такое heart

 
Dangerous Дата: Понедельник, 29.06.2009, 08:34 | Пост # 65
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
Люблю все альбомы и все песни без исключения, бывает такое

Мне в последнее время тоже все песни нравятся, прям A-ha мания началась.


 
Atlantic Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:18 | Пост # 66
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Dangerous)
Мне в последнее время тоже все песни нравятся, прям A-ha мания началась.

О, наш человек! happy


 
Keaneful Дата: Вторник, 30.06.2009, 01:23 | Пост # 67
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
A-Ha изумительная группа)присоединяюсь к любителям их музыки)все песни замечательны) они одни из моих любимчиков)после Keane,конечно)

Strangeland - the best journey in my life
 
Verchen Дата: Вторник, 30.06.2009, 05:38 | Пост # 68
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
обновили они дизайн сайта... а вот концерты у нас никак не подтвердят (
 
Flowers Дата: Вторник, 30.06.2009, 14:59 | Пост # 69
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Verchen, а когда они собираются приезжать?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Dangerous Дата: Вторник, 30.06.2009, 16:28 | Пост # 70
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Я слышала, что в ноябре.

 
Verchen Дата: Вторник, 30.06.2009, 17:06 | Пост # 71
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
вроде ходили слухи про конец ноября. кто-то даже говорил, что продают фан-зону про 6 тыщ, только я ещё не забыла, как 3 года назад меняла друзьям билеты, купленные до официального объявления концерта. и естественно, что группа на ту дату никаких концертов не планировала... поэтому я пока не рыпаюсь. тем более, что Олимпийский ряд ли раскупят.

официальное расписание тура здесь.

 
Flowers Дата: Вторник, 30.06.2009, 23:36 | Пост # 72
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
официальное расписание тура

А чем же они будут заниматься между июлем и октябрём? smile Вот это каникулы wacko


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Понедельник, 13.07.2009, 03:56 | Пост # 73
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
А чем же они будут заниматься между июлем и октябрём?

хороший вопрос... хотя они норвежцы, жару не любят, наверное biggrin да и не привыкать им к перерывам wink
хотя, чем чёрт не шутит, может и объявят ещё что.

Добавлено (13.07.2009, 03:56)
---------------------------------------------
подтвердили наконец. 20 ноября Питер, 22 Москва. У нас, как всегда, цены выше облаков - фанзона 6 тыщ, обычная стоячка сбоку, трибуны все тоже какие-то нерелевантные.

Я если пойду, то в любимом Питере за полторы... хотя это, блин, пятница, когда ж я на работу-то пойду sad

грустно.

Сообщение отредактировал Verchen - Понедельник, 13.07.2009, 03:58
 
Keaneful Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:21 | Пост # 74
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
да,чет цены в Москве афигеть..... а почему такая разница большая между билетами в Москву и Питер???? я-то и там и там если и бываю, то ток проездом и понятия не имею почему.....

Добавлено (18.07.2009, 13:21)
---------------------------------------------
а хотелось бы пойти(((((


Strangeland - the best journey in my life
 
Atlantic Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:51 | Пост # 75
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
а хотелось бы пойти(((((

me too!!!!


 
Форум » Другое творчество » Музыка » A-Ha
Поиск: